01:27
В Одессе военные похитили студента прямо с занятий (Видео)

В Одессе военные похитили студента прямо с занятий (Видео)

В Одессе студента местного вуза сотрудники военкомата забрали прямо с занятий. Когда за студентом Владиславом Плаксиенко приехал его адвокат Денис Кешкентий, сотрудники военкомата заблокировали машину юриста и бросались под колеса.

 

По словам адвоката, его клиента незаконно забрали с учебы. "Я приехал, освободил его, усадил в свою машину, чтобы провести юридическую консультацию и дождаться документов, подтверждающих, что парень имеет законную отсрочку как студент дневной формы. Они, военкомовские, бросились под колеса и заблокировали движение по целой полосе. Кричали диким криком, корчились, наносили удары по машине, которая является собственностью адвоката", - рассказал Кешкентий.

 

Юрист  считает, что военные связались со студентом, потому что он некоторое время учился на заочном отделении, но потом он был снова принят на стационар. Военный комиссар Приморского района Одессы Олег Лобан прокомментировал ситуацию, назвав Плаксиенко уклонистом, и по этому факту уже открыто уголовное производство.

 

Категория: Видео новости | Просмотров: 2056 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close