13:27
Одесский «Черноморец» уступил луцкой «Волыни» со счётом 1:2

13 сентября состоялся матч 7-ого тура украинской Премьер-лиги, в ходе которого одесский «Черноморец» проиграл луцкой «Волыни» со счётом 1:2.

Уже в первый тайм «моряки» пропустили два гола: на 10-й минуте штрафной забил Матей, а на 25-й минуте отличился Анатолий Диденко. В результате первые 45 минут с дополнительными 2-мя завершились со счётом – 0:2.

Во втором тайме подопечные Александра Бабича начали создавать опасные момент для луцкий игроков, и на 74-ой минуте защитнику «Черноморца» Сергею Петько удалось ворваться по правому флангу в штрафную и пробить — 1:2.

В целом вторые 45 минут выдались насыщенными, как для одесской команды, так и для гостей. Несколько произведённых замен так же не смогли улучшить шансы сравнять счёт, как и дополнительные 4 минуты в конце тайма.

В итоге — поражение с минимальной разницей в счёте, «Черноморец» продлевает свою безвыиграшную серию в чемпионате страны, которая длится с 8 ноября 2014 года.

Флагман одесского футбола выступал в следующем составе: Боровик, Хочолава, Калитвинцев, Смирнов (Насими, 63), Мурашов (Яворский, 56), Филимонов (капитан) (Гадрани, 87), Куценко, Мартыненко, Петько, Слинкин, Данченко.

По материалам издания Таймер

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 2796 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0