Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы (Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы)
Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы

Доброе утречко! Вызывает интерес, какие хирурги пластические у нас в Одессе самые лучшие? Хочется услышать ваше мнение о таких профессионалах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но я не нашла разумного врача. В том случае, что вы обладаете информацией о таком специалисте, который вам помог избавиться от болезни, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Хотелось бы узнать какие врачи в данный момент самые грамотные, а то я уже давно в поиске и мои выводы не утешительны.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу выразить несогласие с вышеназванным участником, видела, у нас есть такой доктор, который на сто процентов самый квалифицированный в сей медицинской классификации и я могу его советовать, это - пластический хирург высочайшей специализации Сергей Юрьевич Бадион.

Найда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
В целом хочу отметить быструю реабилитацию и без осложнений. Через месяц после операции я уже точно вовсю наслаждалась результатом! У доктора Бадиона золотые руки!

Домна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Я давненько задумывалась делать пластическую операцию или не делать, безумно опасалась, так как операций никогда не было, но когда я попала на консультацию к этому великолепному хирургу Бадиону С. Ю, все недоверия и фобии ушли.

Клеопатра Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Я давно выискивала пластического доктора, который вернёт мне прелесть женского тела и не ошиблась в выборе. Сергей Юрьевич хирург от Бога, я безумно рада, что попала именно к нему!

Ефросинья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Пластический хирург - просто супер! Всем рекомендую Доктора Бадиона! Долго искали доктора, переживали, прошло все великолепно и операция, и восстановительный период!

Леонтия78 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Доктор Бадион, оказался профессионалом своего дела, хотя очень молод! Он прислушался к моим пожеланиям и учел природные особенности. Хотела как можно более эффект! Результат удивил не только меня! Через две недели к нему же обратилась моя сестра, и также в восторге от результата! Грудь получилась такая, о какой я всегда мечтала!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Пластическая хирургия » Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы (Хорошие хирурги пластические Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: