Врач спинальный нейрохирург Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Врач спинальный нейрохирург Одесса (Врач спинальный нейрохирург Одесса)
Врач спинальный нейрохирург Одесса
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Врач спинальный нейрохирург Одесса

Доброе утречко! Хотелось бы знать, какие спинальные нейрохирурги в нашем городе грамотнейшие? Хочется знать вашу точку зрения о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но нет хорошего специалиста. При варианте, что вы обладаете данными о таком специалисте, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Интересно узнать из первых рук какие светила медицины в настоящее время самые профессиональные, а то я уже давно в поиске и мои исследования катастрофические.

Дорофея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Могу поспорить с вышеуказанным мнением, лечилась, у нас есть такой лекарь, который на 100% найпрофессиональнейший в данной профессии и я могу его советовать, это - нейрохирург высшей квалификации Коновалов Егор Сергеевич.

Леонтия78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Да, знаю нейрохирурга Егора Сергеевича Коновалова. Могу сказать про него как за профессионального врача в своей специализации. Поставленный мне диагноз сулил операцию, но при всем этом при помощи лечения Егора Сергеевича все обошлось. Я могу его советовать.

Жюли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Это одаренный доктор! Я ему доверяю! Пожалуй, на сегодняшний день, таких докторов можно подытожить на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые важные причины советовать Егора Сергеевича - это знание, постоянное желание повышать умение, следовательно, обладание актуальными навыками, а так же полное и подробное оповещение пациента.

Есфирь Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
У нейрохирурга Егора Сергеевича высокий уровень профессионализма, благосклонное расположение. Суть его работы стремительный итог от назначенной терапии. Врач - информированный специалист, не стал прописывать лишних, для моего случая, обследований и исследований. Лечение компетентное. Советую к посещению!

Бертина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
На мой взгляд, он сделал нереальное - забрал у меня трость и помог передвигаться без неё. Благодарна от всей души! Через его волшебные руки прошли многие мои родственники. Профессионал, который не стоит на месте, все время повышая квалификацию. Врач, желающий и умеющий реально помочь.

Нила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Очень давно искала отличного нейрохирурга. Дали рекомендации к Коновалову Егору  - это самый талантливый врач в моей жизни. Он бесподобный в своей сфере, вернул меня к жизни без боли.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Нейрохирургия » Врач спинальный нейрохирург Одесса (Врач спинальный нейрохирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: