03:31
Украинская оппозиция намерена поднять народ на восстание
Украинская оппозиция намерена поднять народ на восстание

Лидер партии Арсений Яценюк выступил с соответствующим призывом на митинге оппозиционных сил Украины, приуроченном к 199-й годовщине со дня рождения Тараса Шевчеко

Оппозиционная партия Украины «Батькивщина» намерена проводить народные вече по всей стране, призывая единомышленников поднимать народ на борьбу с властью, сообщает Укринформ.

Лидер партии Арсений Яценюк выступил с соответствующим призывом на митинге оппозиционных сил Украины, приуроченном к 199-й годовщине со дня рождения Тараса Шевчеко. Также депутат объявил о том, что против существующего в стране режима оппозиция объявляет «народное восстание».

По мнению депутата, президент страны Виктор Янукович уже не контролирует парламент страны, который, в свою очередь, «не дает принимать антиукраинские и антинародные законы».

Отметим, что накануне стало известно о том, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко также обратилась к представителям оппозиции с призывом «совершать неосуществимое» в борьбе с руководством страны.
Категория: Новости политики | Просмотров: 7513 | Добавил: vades | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Андрей Кушнырёв  
Дебилы - они и есть дебилы. Разве так это делается? Должна быть соответствующая подготовка, иначе это будет не восстание, а бунт - бессмысленный и беспощадный, который пожрёт и их самих. Ну да чего с них, убогих, взять, они ж классиков марксизма не читали, а такие как бойцовский кролик Сеня за них и не слышали. Для них классики и вожди - они сами.

1 олег  
пора уже свергнуть эту власть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close