08:24
Омелян пообещал рейс Киев-Одесса со стоимостью билета 500 гривен

Омелян пообещал рейс Киев-Одесса со стоимостью билета 500 гривен.

 

 

В следующем году у украинцев появится возможность дешево летать по маршрутам Киев-Одесса и Киев-Харьков. Такое заявление прозвучало в эфире 5 канала от министра инфраструктуры Владимира Омеляна. По его словам, билеты низкобюджетных компаний будут стоить всего 500 гривен.

 

 

Также Омелян подчеркнул, что ситуация с появлением внутренних лоукостеров начала меняться, и в следующем году появится несколько бюджетных рейсов. «Думаю, в следующем году будет возможна опция Харьков-Одесса, Киев-Одесса, возможно, Харьков-Львов от 500 грн», — подчеркнул министр. Однако его заявление уже подверглось критике со стороны некоторых экспертов. К примеру, транспортный эксперт Вячеслав Коновалов считает, что в Украине в ближайшее время не появятся бюджетные внутренние направления.

 

 

«Большой вопрос: кто за такие авиаперелеты будет платить? Уже была попытка введения подобных авиарейсов экс-министром транспорта Кирпой. Тогда за эту-пиар кампанию пришлось платить Украероруху, и такие перелеты быстро прекратились. Плюс — у нас огромные налоги на авиатопливо, из-за этого перелеты такие дорогие внутри страны», — заявил эксперт.

 

Омелян пообещал рейс Киев-Одесса со стоимостью билета 500 гривен

Категория: Новости Одессы | Просмотров: 881 | Добавил: vades | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close