[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечебный массаж Одесса (лечебный массаж в Одессе)
Лечебный массаж Одесса
Skarlet Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечебный массаж Одесса


Нужен лечебный массаж, так как устала терпеть боли в спине. Сходила по двум рекламам (увидела рекламу на одесском телеканале и в маршрутке), а результата ноль... Боли не прошли, а деньги с меня выкачали...

Прошу помогите мне рекомендациями и отзывами, так как по рекламе больше не хочу идти. Порекомендуйте хорошего специалиста у которого сами были или который помог кому-то из Ваших родных и близких, а то по рекламе боюсь идти. Нужен именно лечебный массаж в Одессе, чтобы была нормальная цена и хороший специалист.
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Skarlet ()
Боли не прошли, а деньги с меня выкачали...

Жаль Вас.

Есть специалист, Владислав, к которому тут большая половина форума ходит, могу его порекомендовать. Он действительно лечит. Я к нему сама ходила и мужа отправляла, мужа буквально на ноги поставил, после защемления седалищного нерва. Всем кому его рекомендовала, все довольны. Если заинтересует Вас, то напишу его контактные телефоны.
 
Skarlet Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Если заинтересует Вас, то напишу его контактные телефоны.

Расскажите мне про него. Он просто массажист или мануальный терапевт? Где принимает? Сколько стоит его сеанс? Курсом к нему надо ходить или один раз? Сколько времени занимает сеанс и сколько по цене у него лечебный массаж? Ну и контактные телефоны его оставьте. Заранее благодарю.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Skarlet, Как я говорила, специалист он очень хороший, знаменитый в Одессе, хоть и молодой. Он и массажист и мануальный терапевт. Как я поняла по разговорам, он закончил одесский МедИн и является медиком. Раньше принимал на Малой Арнаутской в центре, а сейчас работает у себя на дому в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, вроде 49 или 59. Я, муж, да и все знакомые, ходили к нему курсом по 10 сеансов массажа, через день. Время сеанса массажа и мануальной терапии около 40-50 минут (спина, шея и ягодицы). Цена лечебного массажа у него 100 гривен за один сеанс. Зовут Владислав. Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 050993579.
 
Irishka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Зовут Владислав. Контактные телефоны: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 050993579


Тоже рекомендую знакомым Владислава. Узнала про него тут на форуме. Кто-то из девчонок порекомендовал мне его. Он полностью восстановил нормальную подвижность позвоночника мне и убрал боли, которые были у меня несколько месяцев. После того как он меня лечил, почти вся моя семья у него побывала и все в восторге от его рук и работы. Так, что рекомендую. Кстати, в интернете его многие рекомендуют.
 
Skarlet Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина и Иришка, Спасибо Вам за рекомендацию Владислава. Почитала в интернете отзывы про него и даже уже записалась на прием smile
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лечебный массаж Одесса (лечебный массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close