взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Коррекция позвоночника Одесса - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Коррекция позвоночника Одесса (Коррекция позвоночника в Одессе)
Коррекция позвоночника Одесса
ЕленаКарр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Коррекция позвоночника Одесса

Прошу посоветовать хорошего мануального терапевта в Одессе... У меня протрузия межпозвоночного диска, уже появились сильные боли. Была у нескольких "докторов", а точнее "враче" - от слова врать...

Не советовать с улицы Садиковская 21\23 врача Александра Анатольевича номера телефонов: 0957631830, 0964304314 - так как после его "манипуляций" с моим позвоночником (была почти здоровой женщиной, пошла просто на массаж к нему) у меня и начались проблемы с поясничным отделом. Что-то он так не так нажал, сначала там все ныло (после его лечения), а через день начались резкие боли. Его не рекомендуйте! Пошла к нему по рекламе в маршрутки: "Мануальная терапия и массаж от 80 гривен" - теперь лечусь... Его реклама в 168 маршрутках висит. Отзывов о нем не слышала, надо было сначала о нем узнать, а я сглупила и повелась на рекламу sad

Также прошу не советовать мануального терапевта Коробейников Юрий Зиновьевич, который принимает в одесской городской поликлиники номер 5, улица Троицкая 38, на первом этаже в кабинете 19, номера телефонов: 0487871782, 048 7224465, 048 7283200 и 0949474782. Его коррекция позвоночника, за 10-15 минут "хрустов", без массажа обошлась мне в 250 гривен. На прощанье сказал "заниматься гимнастикой и укреплять мышцы", но боли не только не прошли, а еще и усилились. После посещения его почитала отзывы на форумах, много недовольных его "методикой лечения".

Также прошу не рекомендовать мануального терапевта Борисюк Борис Борисович клиника "Норма+", телефон 0487843460. Знакомая моя очень на него жаловалась. Пошла она по рекламе или в газете или на телевизоре. Пришла с мышечными спазмами в грудном отделе, он их не заметил и принялся работать с шей, потому что якобы "там проблема больше", а боли в груди (при которых дышать тяжело) и так потерпите! Знакомая была им очень недовольна, тоже после него ищет хорошего специалиста!

Прошу реальные отзывы о специалистах, которые выполняют коррекцию позвоночника в Одессе, а также рекомендации хороших специалистов. Рекламу не кидайте, по рекламе уже ходила sad Рекомендации нужны от людей, кто реально пользовался услугами "специалиста", а не когда-то слышал где-то. Заранее благодарю!

Катериночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ЕленаКарр ()
Садиковская 21\23 врача Александра Анатольевича номера телефонов: 0957631830, 0964304314

и

Цитата ЕленаКарр ()
Коробейников Юрий Зиновьевич, который принимает в одесской городской поликлиники номер 5, улица Троицкая 38, на первом этаже в кабинете 19, номера телефонов: 0487871782, 048 7224465, 048 7283200 и 0949474782.

Про них не первый раз читаю негативные отзывы.

Вы идите на коррекцию позвоночника только по рекомендации, а то уже из-за нерадивых специалистов имеете проблемы со здоровьем.

ЕленаКарр Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Катериночка ()
Вы идите на коррекцию позвоночника только по рекомендации, а то уже из-за нерадивых специалистов имеете проблемы со здоровьем.

Спасибо, так и ищу. Ищу отзывы, рекомендации. Пока стоящего специалиста еще не нашла.

Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
ЕленаКарр, все правильно говорит Катериночка - надо идти только по рекомендациям.

Я уже несколько раз рекомендовала на этом форуме мануального терапевта - массажиста, которые очень мне помог. Вот тема про него (ссылка http://uaodessa.com/forum/36-2468-1 ). Коррекцию позвоночника делает и вроде все виды массажей тоже. Боли были ужасные, но повезло, что подруга его порекомендовала мне.

Несколько моих знакомых к нему на лечение отправила, все довольны, с этого форума много "постоянных пользователей" к нему ходит, только положительные отзывы и рекомендации, которые можно встретить и в интернете тоже. Зовут его Владислав, принимает в Одессе на улице Богдана Хмельницкого, район Молдованка, почти центр города. Номера его телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Так что с коррекцией позвоночника можете спокойно обращаться к нему, я уверена, он поможет. Берет за сеанс не дорого. Иногда правда к нему тяжело записаться, очень длинная очередь.

ЕленаКарр Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Galina ()
Несколько моих знакомых к нему на лечение отправила, все довольны, с этого форума много "постоянных пользователей" к нему ходит, только положительные отзывы и рекомендации, которые можно встретить и в интернете тоже. Зовут его Владислав, принимает в Одессе на улице Богдана Хмельницкого, район Молдованка, почти центр города. Номера его телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Галина, спасибо за рекомендацию. Почитала тут на форуме и поискала в интернет, им люди очень довольны. Отзывы нашла про Владислава только положительные.

Скажи, а действительно он берет так недорого?! Цена сеанса коррекции позвоночника и массажа от 50 до 70 гривен?

Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата ЕленаКарр ()
Скажи, а действительно он берет так недорого?! Цена сеанса коррекции позвоночника и массажа от 50 до 70 гривен?
Честно не отвечу, не знаю. Вроде цену он не поднимает, как я знаю, хочет, чтобы не только "зажиточные граждане" к нему ходили, но могли бы и себе позволить лечение люди "рабочего класса"   Я всегда давала ему чуть больше, ну как бы на чай. 
Если и поднял цену за сеанс, то не думаю, что на много. Наберете и узнаете!

Катериночка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Galina ()
Зовут его Владислав, принимает в Одессе на улице Богдана Хмельницкого, район Молдованка, почти центр города. Номера его телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Спасибо за рекомендацию и ссылку на отзывы о специалисте. Тоже схожу к нему, а то давно мучают проблемы с шей и поясницей.

ЕленаКарр Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Galina ()
Если и поднял цену за сеанс, то не думаю, что на много. Наберете и узнаете!
Спасибо, позвонила ему. Цена коррекции и массажей прежняя. Договорились, что приду к нему в понедельник днем, на вечер всё расписано у него.

Галочка, еще раз спасибо тебе за рекомендацию и отзывчивость! Я очень довольна, что нашла пристойного мануального терапевта. Дай Бог, сделаю у него коррекцию и буду спокойно жить, без боли.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Коррекция позвоночника Одесса (Коррекция позвоночника в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: