взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Мануальщик Одесса - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Мануальщик Одесса (мануальщик в Одессе)
Мануальщик Одесса
Елена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Нужен хороший мануальщик в Одессе, который не будет разводить на деньги, а качественно и толково поможет выздороветь! Цена услуги мануальной терапии не важна. Важно само лечение!

Только интересует не реклама, а отзывы. По рекламе уже у нескольких была, кроме кратковременного облечения ничего не получила!

Нужен мануальщик, а не "доктор-лохотрон", повидала таких!

Алена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Елена, У нас на форуме, рекламируется пару человек, но порекомендую тебе того, кого мне порекомендовали тут же девчонки.

Есть молодой парень лет 25-27, зовут Владислав. Помог мне, многих наших, с форума, на ноги поставил. Везде только положительные отзывы. Я и моя подруга к нему отходили по 10 сеансов, массаж и вправления, нам помог.

Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Я тебе рекомендую, попробуй к нему обратится. Думаю поможет.

Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Алена, Ты немного не права! Владислав не просто мануальщик, он массажист-мануальщик.

Елена, Тебе Алена оставила Владислава номер, обратись к нему. Я рекомендую его всем своим знакомым и друзьям. Алена, кстати, о нем от меня узнала!

Ты недовольна другими мануальщиками только потому, что они тебе только вправляли позвонки, а не делали массаж полный, не убирали спазмы мышц, из-за чего боли оставались, а за ними происходили и смещения. Я же правильно говорю?! Тебе же делали только "вправления", без разогрева мышц и массажа?!

Елена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Galina ()
Тебе же делали только "вправления", без разогрева мышц и массажа?!
Правда, от куда ты знаешь? Все мануальщики, к которым я попадала в Одессе, делали только "коррекцию позвоночника", но без массажа. Я не знала, что надо убирать спазмы мышц и разогревать... Думала, что это не обязательно sad Спасибо, что сказали! Теперь буду знать!

Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата Елена ()
Спасибо, что сказали! Теперь буду знать!
Вот вот, по этому я и говорю пойти Вам к Владиславу, он поможет. Он массажист и мануальщик в "одном флаконе", будете радостная и здоровая smile
Его номера тут Алена писала
Цитата Алена ()
0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

А к мануальщикам, которые "вправляют" не разогрев мышцы даже, не ходите! Они не врачи, они вредители!

Елена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Galina ()
А к мануальщикам, которые "вправляют" не разогрев мышцы даже, не ходите! Они не врачи, они вредители!

Спасибо, за советы и отзывы! Спасибо, что подсказали, а то эти "вредители" с меня только деньги поимели sad

А какие у Владислава цены за сеанс?

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 22.02.2015, 23:32

Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата Елена ()
А какие у Владислава цены за сеанс?

Цены 50-70 гривен за сеанс массажа и мануальной терапии. Цена у мануальщика такого уровна, просто смешная! Но я всегда давала больше, хотя каждый поступает как знает smile

Елена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Galina, Спасибо за рекомендацию и объяснения. Цена супер. Завтра же запишусь к нему на прием! Спасибо за помощь! Дай Вам Бог здоровья!

Lera Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Елена, я тоже посещала Владислава. Очень помог мне. Не знаю, как там правильно, мануальщик или массажист, но работу он свою знает и делает на отлично!

На счет того, что с этого форума его многие посещают, это факт! Минимум человек 10, с которым я тут общалась, были у него. Все рады, что попали к нему и не жалуются. Так, что не раскисаете, а набираете его и идите на прием. А к "криворуким лекарям" больше не ходите smile Здоровье Вам еще понадобится smile

Елена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Спасибо, что откликнулись. Завтра ему позвоню и пойду на прием. Дай Бог, нормальный мануальщик, если его так рекомендуют! Цена нравится уже smile

Добавлено (27.02.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо всем. Хожу к нему на массаж, очень довольна. Спасибо за отклик, отзывы и рекомендации!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Мануальщик Одесса (мануальщик в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: