взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Мануальный терапевт Одесса - Медицина, Здоровье и Красота - Медицина в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
Мануальный терапевт Одесса
ymka Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите. Надо хороший мануальный терапевт в Одессе! Обошла несколько "популярных мастеров" этого дела, а результата ноль! День-два нормально, потом скручивает опять. Не знаю уже к кому обратится, протрузии в позвоночнике жить не дают.

Последний "мануальный терапевт" сказал, типа:-"Качайте мышцы, а то что Вас при этом скручивает, то терпите!"

Посоветуйте к кому Вы обращались, нужны реальные отзывы. Деньги не вопрос, нужно лишится жтих мук!

жизнь прекрасна :-)

Сообщение отредактировал ymka - Воскресенье, 22.02.2015, 00:57

Irishka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата ymka ()
нужны реальные отзывы

Мне тут же на форуме, девчонки посоветовали хорошего специалиста. Молодой парень, медик, а не шарлатан. Отходила к нему курс из 10 сеансов, довольна. О болях забыла. Сказал прийти на курс через 3-6 месяцев, чтобы боли не вернулись.

Он вроде, как я поняла, массажист и мануальный терапевт. Теперь всем рекомендую его.
Зовут Владислав, телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.
На этом форуме много про него положительных отзывов.

Galina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
ymka
Цитата ymka ()
Последний "мануальный терапевт" сказал, типа:-"Качайте мышцы, а то что Вас при этом скручивает, то терпите!"
Супер, конечно smile

Кстати, Иришке я порекомендовала Владислава, тут же, на форуме. Сама к нему пошла прочитав где-то отзыв, мне очень понравился, теперь его всем знакомым рекомендую.

На счет мануального терапевта, Вы должны понимать, что мануальные терапевты зачастую не занимаются лечением проблемы спазмов мышц... Они "хрустят", корректируют позвоночник, но не более того! А боль возникает не только от защемлений, протрузий и т.д., боль может быть спазмами мышцев, которые надо снимать.

Если Вам, мануальный терапевт просто "вправил", но не убрал спазмы около лежащих мышц, то у Вас будут боли и смещения дальше...

К болям надо подходить комплексно, не только коррекция позвоночника должна быть, но еще и должно быть расслабление мышц, а также их разрабатывание, для нормального функционирования.

Тоже рекомендую Владислава, знаю, что он делает массаж и мануальные приемы, как мануальный терапевт. Нескольких моих знакомых, в прямом смысле слова, он поставил на ноги. Так, что рекомендую!
Цитата Irishka ()
Зовут Владислав, телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792.

ymka Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо за рекомендации, отзывы! А скажите, цена на мануальную терапию и массаж у него какая? Примерно, для ориентира.

lisa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Цитата ymka ()
цена на мануальную терапию
Мы у Владислава лечимся всем форумом. Тоже пошла к нему, прочитав тут отзыв. Цена массажа 50-70 гривен у него, очень понравилась. Такие цены в Одессе на мануальную терапию и массаж не найти!

Тоже была протрузия дисков, боли ужасные, но за 10 сеансов боли прошли. На счет поста Галины, про то, что надо делать не только коррекцию, но и массаж, для снятия болей, спазмов мышц и восстановления их нормального функционирования, тоже согласна.

Вас просто эти мануальные терапевты не пытались лечить, они убирали только блокировки нервных окончаний, но спазмированные мышцы, обратно вызывали боли, нарушение двигательной функции - в следствие чего, были опять же смещения позвонков. Говорю как человек с медицинским образованием!

Так что рекомендую Владислава! Номера телефонов его есть выше. К болям в позвоночника надо подходить комплексно, так что идите к нему!

Здоровья Вам!

ymka Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо еще раз за отзывы и рекомендации. Цены за сеанс в 50-70 гривен очень хорошие!

Я у мануального терапевта Коробейникова Юрия Зиновьевича была на сеансе за 250 гривен, 10 минут "вправлял" без массажа и даже без разогрева. Как видите Коробейников не помог sad

Обращусь к Владиславу, дай Бог поможет! А то эти мануальные терапевты и другие "костоправы" мне ничем не помогли sad Денег уже море выкинула, все на ветер, боли остались.

Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Цитата ymka ()
Обращусь к Владиславу, дай Бог поможет! А то эти мануальные терапевты и другие "костоправы" мне ничем не помогли Денег уже море выкинула, все на ветер, боли остались.
Обращайтесь и не волнуйтесь. Поможет 100%. Как я уже говорила, он многим помог.

К Владиславу не всегда легко записаться, понимаете, что с такой ценой за прием и золотые руки к нему очередь стоит. Так что может записать чуть позже, чем Вы бы хотели!

А на счет Коробейникова, не знаю, как "специалист" может делать коррекцию даже не разогрев sad Это не правильно!

ymka Сообщение # 8
Рядовой
Ну я так и поняла, что у Владислава большая очередь, с такой ценой и рекомендациями. Ничего, подожду сколько надо, главное чтобы помог!

Кстати, к Коробейникову попала без очереди, не было её... Почему меня это не насторожило?! У профессионала она же должна быть... Да, хоть и врач, но мне он не помог, а только денег с меня вытащил sad

Еще раз спасибо за рекомендации! Утром наберу Владислава, дай Бог, поможет! Всем спасибо!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Медицина в Одессе » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
Страница 1 из 11
Поиск: