Корж Евгений Викторович отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
Корж Евгений Викторович отзывы
Павла789 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович отзывы

Мучаюсь с вывихом плеча, слышала о враче Корже Е.В, говорят. что хороший травматолог-ортопед.  Кто лечился у этого специалиста, рекомендуете к нему обратиться?

Aysel Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Павла789 ()
Мучаюсь с вывихом плеча, слышала о враче Корже Е.В, говорят. что хороший травматолог-ортопед.  Кто лечился у этого специалиста, рекомендуете к нему обратиться?
Неделю назад делала у  Евгения Викторовича артроскопическую операцию на плечевом суставе. 8 лет назад неудачно упала на сноуборде и с тех пор мучилась с привычным вывихом плеча, что сильно сказывалось на качестве жизни и ограничивало активность. И вот наконец по рекомендации попала к  Коржу Е.В.! Доктор дал подробную консультацию по моей проблеме, по вариантам операций и дальнейшей реабилитации. Человек настолько профессионал своего дела, что после первой же консультации я решила, что точно буду оперироваться у него! И вот, прошло не так много времени, и моя рука уже прооперирована и на пути к восстановлению!  Рекомендую.

Арабелла2020 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Aysel ()
Неделю назад делала у  Евгения Викторовича артроскопическую операцию на плечевом суставе. 8 лет назад неудачно упала на сноуборде и с тех пор мучилась с привычным вывихом плеча, что сильно сказывалось на качестве жизни и ограничивало активность. И вот наконец по рекомендации попала к  Коржу Е.В.! Доктор дал подробную консультацию по моей проблеме, по вариантам операций и дальнейшей реабилитации. Человек настолько профессионал своего дела, что после первой же консультации я решила, что точно буду оперироваться у него! И вот, прошло не так много времени, и моя рука уже прооперирована и на пути к восстановлению!  Рекомендую.
В начале марта  мне сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Операцию провёл  Корж Евгений Викторович! Операция прошла успешно, очень внимательный. Такую же операцию он делал и моему свату, все довольны!

Беликов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Арабелла2020 ()
В начале марта  мне сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Операцию провёл  Корж Евгений Викторович! Операция прошла успешно, очень внимательный. Такую же операцию он делал и моему свату, все довольны!
 А мне Евгений Викторович сделал две операции на обоих коленях. Раньше на корточки присесть не мог, а теперь, как новенькие. В процессе операций подбадривал. Реабилитация прошла быстро. В общем всем советую.

Святослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Беликов ()
А мне Евгений Викторович сделал две операции на обоих коленях. Раньше на корточки присесть не мог, а теперь, как новенькие. В процессе операций подбадривал. Реабилитация прошла быстро. В общем всем советую.
Обратился я к Евгению Викторовичу после сложного перелома ноги. Помог мне определиться с выбором метода лечения и оно оказалось эффективным. настоятельно рекомендую этого врача!

Alba Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете предоставить информацию по месту работы Евгения Викторовича?

Aysel Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Alba ()
Можете предоставить информацию по месту работы Евгения Викторовича?
 Евгений Викторович принимает в ГКБ №11 по вторникам и четвергам ( 1 терапевтическое отделение) и в клинике медуниверситета по понедельникам, средам и пятницам.

Leopard Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Святослава ()
Обратился я к Евгению Викторовичу после сложного перелома ноги. Помог мне определиться с выбором метода лечения и оно оказалось эффективным. настоятельно рекомендую этого врача!
Артроз колена, это не пожелаешь никому, у меня были просто жуткие боли, но спасибо  Евгению Викторовичу, он буквально поднял меня на ноги, теперь боли если и бывают, то крайне редко, и то только потому, что я метеозависимый человек. Советую этого врача!

Авдотья Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Leopard ()
Артроз колена, это не пожелаешь никому, у меня были просто жуткие боли, но спасибо  Евгению Викторовичу, он буквально поднял меня на ноги, теперь боли если и бывают, то крайне редко, и то только потому, что я метеозависимый человек. Советую этого врача!
Как же я счастлива, что мне порекомендовали именно Евгения Викторовича, благодаря ему я смогла вернуться в спорт, где получила травму, неудачно сделав упражнения.

Karim Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
У кого-то сохранился личный контакт врача Коржа, очень нужна консультация?

Арабелла2020 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Karim ()
У кого-то сохранился личный контакт врача Коржа, очень нужна консультация?
 Даю с удовольствием - 0503953151.

Burova Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Высокий уровень квалификации, огромный опыт по данной проблеме, великолепно оперирующий хирург, доброжелательное отношение, честность, порядочность. Берётся за сложные случаи, рука уверенная, большая практика в артроскопии.  Профессионально не выгорел. Переживает за пациента и поддерживает связь при нашем сложном случае. Написала все, советую!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: