[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массажист Одесса (массажист в Одессе отзывы)
Массажист Одесса
Борислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Массажист Одесса


Нужен массажист в Одессе, который имеет хорошие рекомендации и отзывы, так как идти по рекламе не хочу... Боюсь, что пойдя по рекламе, массажист может быть плохим специалистом, а если по рекомендации людей, то попаду к проверенному человеку. Вроде бы все логично.

Прошу оставлять рекомендации и отзывы. Цена сеанса какова? Как принимает тот или иной массажист, в салоне, медицинском центре или на дому, а также с выездом на дом к пациенту? Время массажа? А также какие результаты работы массажиста над Вашим здоровьем?
 
Елена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Борислава ()
Прошу оставлять рекомендации и отзывы. Цена сеанса какова? Как принимает тот или иной массажист, в салоне, медицинском центре или на дому, а также с выездом на дом к пациенту? Время массажа? А также какие результаты работы массажиста над Вашим здоровьем?


Тут где-то на форуме есть тема, про очень хорошего массажиста, много людей с форума у него побывало и все им довольны. Я с мужем у него тоже была и очень довольна лечением. Боли в спине снимает очень хорошо. Мой муж страдает очень часто защемлением седалищного нерва, так после курса массажа и мануальной терапии его больше это не беспокоит. Те, кто из моих знакомых к этому массажисту обращался, говорят что он лучший в Одессе.

Массаж и мануальная терапии у него, я так поняла, проходит курсом из 10 сеансов. Цена одного сеанса 100 гривен. Занимает массаж спины, шеи и ягодиц около 40-45 минут. На дом к пациентам вроде бы ездит, но дороже тогда берет. Принимал раньше в медицинском центре не Малой Арнаутской, а сейчас работает у себя на дому в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, номер дома вроде бы 49. Массажиста зовут Владислав.
Его телефоны: 048-7010704, 050-9935792, 063-4877825, 067-7844314

Буду рада, если Вам помогла моя рекомендация.
 
Svetik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Принимал раньше в медицинском центре не Малой Арнаутской, а сейчас работает у себя на дому в районе Молдованки, улица Богдана Хмельницкого, номер дома вроде бы 49. Массажиста зовут Владислав.
Его телефоны: 048-7010704, 050-9935792, 063-4877825, 067-7844314


Тоже была у него. Владислав действительно хороший массажист и мануальный терапевт. У него очередь большая, иногда приходится ждать, чтобы попасть на прием. Я ждала дня 2 или 3, так как у него все по записи. До него, в жизни, была у двух других массажистов и могу сказать с уверенностью, что он лучших из тех кого я встречала. Так, что тоже рекомендую Вам этого массажиста.
 
ТамилаЧка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Его телефоны: 048-7010704, 050-9935792, 063-4877825, 067-7844314

Владислав действительно лучший массажист в Одессе. Он не просто массажист, а специалист с медицинским образованием, не просто каких-то курсов. Его знают многие мои знакомые. Когда у меня были боли в пояснице, то мне двое моих знакомых (не знакомые между собой люди) дали его номер телефона. Кстати, тут на форуме он тоже знаменитость, только его рекомендуют. Поищите про него отзывы в интернете.
Светик написала, что у него большая очередь, и это факт. К нему бывает тяжело попасть, но летом, по определению, все равно людей меньше у таких специалистов, так что думаю легко попадете к нему на прием. Удачного Вам лечения!
 
Борислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала в интернете отзывы про массажиста Владислава из Одессы и мне понравилось, что много людей ему благодарны за лечение. Видно, что он многим людям помог. Сегодня уже поздно, завтра его наберу и запишусь на прием.
Девчонки, всем спасибо за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массажист Одесса (массажист в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close