[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж на дому Одесса цены (Массаж на дому в Одессе цена)
Массаж на дому Одесса цены
Алсу Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж на дому Одесса цены


Всем привет! У меня вопрос: - нужен массаж на дому в Одессе, но не могу понят ценообразования, а также квалификации рекламируемых массажистов. Может кто-то подскажет оптимальную цену за массаж на дому и посоветует хорошего специалиста. Отзывы и рекомендации нужны, а то в рекламе можно написать что угодно!
 
ЕленаКарр Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Отзывы и рекомендации нужны, а то в рекламе можно написать что угодно!

Я такого же мнения smile

Ну могу расписать что знаю.

Цены на массаж на дому в Одессе очень разнятся... На досках объявлений типа ОЛХ и т.д. можно найти множество специалистов по массажу, но есть большое но... Зачастую, на досках размещают объявления массажисты, которые не имеют опыта и квалификации, но массаж у них от 80 гривен и выше, правда качество такого массажа оставляет желать лучшего.
Хорошие же специалисты по массажу зачастую не оставляют объявлений на рекламных сайтах (у них просто нет на это времени)... У нормальных массажистов и мануальных терапевтов и так, по сарафанному радио, много людей идет.

Массажист который раньше меня и мою семью обслуживал уехал за границу и мне пришлось искать другого. Я когда искала нового массажиста-мануального терапевта, то я облазила и этот форум и другие одесские форумы... Сразу отказалась от рекомендаций женщины-массажиста (так как у женщин в 90% случаев слабые руки, за-за чего страдает качество массажа), хотя их и было не много.
На этом форуме мне порекомендовали массажиста, который работает как и у себя на дому, так и выезжает на дом к пациентам. Почитала о нем отзывы в интернете - много людей рекомендовало его. Цена массажа меня устроила: 100 гривен на дому у него и 200 гривен на дому у меня. Мой старый массажист брал 200 гривен на дому у себя и 300 гривен на дому у меня.

Начала его вызывать к себе на дом, мне очень понравился. В результате моя подруга с межпозвоночной грыжей у него лечилась. Ей было раньше даже тяжело ходить, а после его массажей радуется, что даже нет болей нигде.

Если надо будет, то оставлю Вам его телефон, обратитесь.
 
Алсу Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаКарр ()
На досках объявлений типа ОЛХ и т.д. можно найти множество специалистов по массажу, но есть большое но... Зачастую, на досках размещают объявления массажисты, которые не имеют опыта и квалификации, но массаж у них от 80 гривен и выше, правда качество такого массажа оставляет желать лучшего.

Спасибо, подтвердили мои опасения!

Цитата ЕленаКарр ()
Сразу отказалась от рекомендаций женщины-массажиста (так как у женщин в 90% случаев слабые руки, за-за чего страдает качество массажа), хотя их и было не много.

Тоже не хочу женщину массажистку.

Цитата ЕленаКарр ()
Начала его вызывать к себе на дом, мне очень понравился. В результате моя подруга с межпозвоночной грыжей у него лечилась. Ей было раньше даже тяжело ходить, а после его массажей радуется, что даже нет болей нигде.

Я так поняла, что он не только массажист, но и мануальный терапевт?

Цитата ЕленаКарр ()
Цена массажа меня устроила: 100 гривен на дому у него и 200 гривен на дому у меня. Мой старый массажист брал 200 гривен на дому у себя и 300 гривен на дому у меня.

На сегодняшний день цена у него волне приемлема.

Цитата ЕленаКарр ()
Если надо будет, то оставлю Вам его телефон, обратитесь.

Да, оставьте тут его номер, чтобы я могла с ним связаться.
 
ЕленаКарр Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
Я так поняла, что он не только массажист, но и мануальный терапевт?

Да, знаю что он многих людей на ноги поставил и моим родным тоже очень помог.

Цитата Алсу ()
Да, оставьте тут его номер, чтобы я могла с ним связаться.

Контактные телефоны: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792
Владислав
 
Galina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Алсу,  Знаю его. Хороший массажист. Можете почитать тему про Владислава, я его там рекомендовала http://uaodessa.com/forum/36-2468-1
О нем только положительные отзывы везде. Хороший специалист. У нас почти весь форум у него лечит проблемы с позвоночником.
 
Алсу Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаКарр ()
Контактные телефоны: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792
Владислав


Спасибо, уже с ним связалась. Спасибо за экскурс по ценам и рекомендацию. Сегодня вечером ко мне приедет.
Цитата Galina ()
О нем только положительные отзывы везде. Хороший специалист. У нас почти весь форум у него лечит проблемы с позвоночником.

Да, Вам тоже спасибо. Почитала о нем отзывы в интернете. Очень мне понравился, по рекомендациям. Спасибо.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж на дому Одесса цены (Массаж на дому в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close