[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса цены (Массаж в Одессе цена)
Массаж Одесса цены
ЮлияЯ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж Одесса цены


Хочу пойти на массаж, мучают боли в позвоночнике, полазила по сайтам некоторых массажных салонов, так там цены от 800 до 1350 гривен за один сеанс. Как я знаю, рекомендуется раз в год проходить курс массажей 10 сеансов, но исходя из их стоимости это получается от 8000 до 13500 гривен. Недорого ли?!

Я понимаю, что у салонов массажа много растрат, аренда, персонал и т.д., но тут получается что я одна, за 8000 гривен должна заплатить их месячную аренду плюс еще на зарплату администратору останется... Мне такие цены на массаж в Одессе вообще не нравятся.

Может кто-то посоветует неплохого специалиста по массажу, у которого адекватные цены? Я готова оплачивать стоимость массажа до 600 гривен, больше извините некуда.
 
Алена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮлияЯ ()
Я понимаю, что у салонов массажа много растрат, аренда, персонал и т.д., но тут получается что я одна, за 7000 гривен должна заплатить их месячную аренду плюс еще на зарплату администратору останется... Мне такие цены на массаж в Одессе вообще не нравятся.


Юлия, 1) Массажный салон должен каждый месяц платить взятки в СЭС и пожарникам.
2) Администраторы, уборщики, +выгода хозяина
3) Зарплата самому массажисту
С этого всего и выходит цена сеанса массажа.

Я сама работала 2 года администратором салона красоты, в котором был массажный кабинет, так что знаю эти вопросы хорошо. Рекомендую Вам почитать отзывы на форуме, думаю найдете хорошего и не дорогого массажиста, который принимает на дому.
 
ЮлияЯ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Рекомендую Вам почитать отзывы на форуме, думаю найдете хорошего и не дорогого массажиста, который принимает на дому.


Так и делаю. Вроде уже нашла неплохого массажиста. Цена массажа для хорошего специалиста небольшая, 600 гривен за сеанс. Его рекомендовали девочки тут на форуме.
 
Galina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮлияЯ ()
Цена массажа смешная, 50-70 гривен за сеанс. Его рекомендовали девочки тут на форуме.

Это Вы наверно говорите про массажиста Владислава, его телефоны 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792?

Тема где рекомендовали http://uaodessa.com/forum/36-2468-1? Я и еще несколько девочек с форума о нем оставляли хорошие отзывы. Вы про него?
 
ЮлияЯ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Это Вы наверно говорите про массажиста Владислава, его телефоны 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792?


Да про него. Почитала и тут на форуме и в интернете про него хорошие отзывы. Цена массажа понравилась, рекомендаций его нашла очень много. Вот собираюсь к нему на массаж пойти.
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮлияЯ ()
Вот собираюсь к нему на массаж пойти


Да цена у него за массаж очень низкая, но к нему трудно попасть. Очень большая очередь к нему. Как я знаю, в день около 10-12 человек, так что может быть у Вас не сразу к нему получится попасть! Это небольшой минус, когда у специалиста хорошие руки и цена массажа, то к нему огромная очередь!
 
ЮлияЯ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Galina ()
Как я знаю, в день около 10-12 человек, так что может быть у Вас не сразу к нему получится попасть!


Уже к нему записалась на конец недели, раньше не может принять, говорит что очень загружен. Но это и понятно, с ценой 600 гривен за массаж и такими массовыми рекомендациями людей, у него очередь должна быть большой.

Спасибо всем за рекомендации и отзывы! Такую стоимость массажа даже не надеялась найти.
Тему можно закрывать.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса цены (Массаж в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close