[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса (Массаж в Одессе)
Массаж Одесса
AleksandraSh Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж в Одессе

У меня после поднимания тяжестей, надо было дома перестановку сделать, очень сильные боли в спине. По запросу в гугле: "Массаж Одесса" вылазит много разной рекламы, ссылок на сайты "потомственных костоправов" и "массажистов в пятом колене", но нет рекомендаций...

Прошу очень порекомендовать хорошего массажиста, больше верю отзывам людей, чем рекламе...
 
lisa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AleksandraSh ()
Прошу очень порекомендовать хорошего массажиста, больше верю отзывам людей, чем рекламе...

По запросам в яндексе и гугле типа: "массаж Одесса" или "массаж в Одессе" действительно выдается в основном реклама, которая не гарантирует качество массажных услуг и специалистов.

У нас на форуме я создала тему "Нужен хороший массажист" ( ссылка на тему http://uaodessa.com/forum/36-2468-1 ), где тоже просила мне порекомендовать массажиста. Мне порекомендовали Владислава, отзывы были хорошие, я отходила к нему курс массажей, очень довольна! Мне понравилась цена за его услуги массажа, подход (очень веселый и грамотный молодой человек), качество массажа (самое главное) и цена за массаж. Цена одного приема у него от 50 до 70 гривен.

Я его рекомендую всем знакомым. Спасибо нашей "форумчанке" Галине за рекомендацию этого массажиста!

Его контактные телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792 
Зовут Владислав
 
Елена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lisa ()
Его контактные телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792 
Зовут Владислав


Тоже искала хорошего мануальщика и массаж в Одессе, порекомендовали Владислава. Очень рада знакомству с ним, он меня буквально поставил на ноги... До него бегала по нескольким "специалистам", которые только разводили на деньги, а Владислав убрал боли и дал мне возможность жить и наслаждаться жизнью. К нему вся моя семья ходила и одна подруга, все довольны. Рекомендую его тоже, слышала о нем только положительные отзывы!
 
AleksandraSh Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
lisa и Елена, Спасибо Вам за рекомендации и отзывы, завтра же наберу Владислава и пойду к нему на прием!

По рекомендациям и отзывам лучше идти, чтобы не попасть на мошенников или "специалистов-однодневок", это мое мнение! Еще раз спасибо Вам!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Массаж Одесса (Массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close