[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Костоправ Одесса (Костоправ в Одессе)
Костоправ Одесса
Алена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу порекомендовать, нужен хороший костоправ в Одессе!

Прошла уже несколько криворуких "специалистов". Боли в позвоночнике только усилились. Нужен лучший в городе. Одесса почему-то "мелковата" на специалистов, которые могут вылечить.

Кстати, первый такой "мануальный терапевт" и догробил меня, банками "вытащил" мне позвонок.
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, Я уже в соседней ветки форума рекомендовала массажиста-костоправа. У нас много девочек и парней с форума к нему ходили, все довольны!

Скажу по себе, этот костоправ поставил меня на ноги после травмы позвоночника. После этого я его рекомендую всем знакомым.

Как по мне, он лучший костоправ в городе. Зовут Владислав.
Его номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
 
lisa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, тоже рекомендую Владислава. Его мне Галя порекомендовала, сейчас прохожу у него курс массажа. Как специалистом, я им очень довольна.

Как костоправ-массажист он замечательный.Руки очень нежные и в то же время сильные. Я долго по Одессе искала такого специалиста! Кстати, он хоть и молодой парень (25-27 лет), но по образованию медик, а не мошенник самоучка.
 
Алена Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, спасибо за рекомендацию. А цены какие у него? Я ходила за 200 гривен в среднем, у других.
 
Irishka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена, тоже Влада рекомендую. Ходила на массажи к нему, мне он очень понравился. Медик, чуткий, руки золотые, сам делает масла для массажа. Я им довольна и рекомендую его.

Как костоправ, мне тоже понравился. Вправил мне позвонок в поясничном отделе, которые никто не мог вправить.

Цена была сеанса 50-70 гривен. Я платила 70 за общий массаж и мануальную терапию.
 
Алена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем! Обращусь... Посмотрела, его в интернете много рекомендуют на разных форумах Одессы. Видно, что много довольных им людей, а значит он хороший костоправ!
Цена сеанса очень даже хорошая.
Еще раз спасибо!
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Спасибо всем!
Да не за что smile Лечитесь!

Смотрите, к нему не всегда легко попасть, знаю, что надо предварительно записываться...
 
Алена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации, сегодня посетила его. Мне очень Владислав понравился. Замечательный костоправ, очень довольна! Цена в 70 гривен вообще обрадовала, в Одессе таких нет smile За эти деньги сделал мне и массаж и вправления!

Еще раз спасибо, за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Костоправ Одесса (Костоправ в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close