[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одесса отзывы (Хорошие семейные врачи Одесса отзывы)
Хорошие семейные врачи Одесса отзывы
Джуди Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие семейные врачи Одесса отзывы


Здраствуйте! Кому известны высококвалифицированные терапевты с которыми можно без опасений заключить договор? Расскажите о них.
 
Феня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джуди ()
Здраствуйте! Кому известны высококвалифицированные терапевты с которыми можно без опасений заключить договор? Расскажите о них.
Именно доктор Левина Л.Н. смогла разобраться в моей ситуации и подобрать то лечение, которое оказалась самым эффективным. Очень профессиональный и приятный в общении специалист. Она умеет расположить к себе пациента внимательным отношением и ненавязчивыми рекомендациями по профилактике здоровья. Если Вам нужен профессиональный и чуткий доктор - то обращайтесь к Левиной Л.Н!
 
Иззи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Именно доктор Левина Л.Н. смогла разобраться в моей ситуации и подобрать то лечение, которое оказалась самым эффективным. Очень профессиональный и приятный в общении специалист. Она умеет расположить к себе пациента внимательным отношением и ненавязчивыми рекомендациями по профилактике здоровья. Если Вам нужен профессиональный и чуткий доктор - то обращайтесь к Левиной Л.Н!
 Тоже могу подтвердить за доктора Левину. Чуткое, внимательное отношение, квалифицированная помощь. Получила ответы на все интересующие вопросы при взаимодействие с данным специалистом.
 
Зария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иззи ()
Тоже могу подтвердить за доктора Левину. Чуткое, внимательное отношение, квалифицированная помощь. Получила ответы на все интересующие вопросы при взаимодействие с данным специалистом.
Нравится отношение семейного врача -терапевта Левиной Л.Н.. Внимательно выслушает, даст нужные рекомендации, назначит лечение. Следует отметить профессионализм и четкие действия доктора. Очень советую!
 
Вася Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зария ()
Нравится отношение семейного врача -терапевта Левиной Л.Н.. Внимательно выслушает, даст нужные рекомендации, назначит лечение. Следует отметить профессионализм и четкие действия доктора. Очень советую!
Действительно хороший врач. Попала к ней на приём случайно. Людмила Николаевна назначила эффективное лечение, отношение её тоже порадовало.  Рекомендую ее вам, как очень грамотного специалиста.
 
Колли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вася ()
Действительно хороший врач. Попала к ней на приём случайно. Людмила Николаевна назначила эффективное лечение, отношение её тоже порадовало.  Рекомендую ее вам, как очень грамотного специалиста.
Грамотный специалист! Адекватный человек, отзывчивая и внимательная! Профессионал своего дела! Лечиться у Людмилы Николаевны приятно! Правильно ставит диагноз и назначает лечение, которое помогает!
 
Волк Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колли ()
Грамотный специалист! Адекватный человек, отзывчивая и внимательная! Профессионал своего дела! Лечиться у Людмилы Николаевны приятно! Правильно ставит диагноз и назначает лечение, которое помогает!
Самый лучший доктор - отзывчивая и внимательная! Правильно выписывает лечение. Внимательная и доброжелательная!
 
Папик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волк ()
Самый лучший доктор - отзывчивая и внимательная! Правильно выписывает лечение. Внимательная и доброжелательная!
Попал на прием к Левиной Людмиле, скажу так, за много лет, впервые увидел врача с желанием помочь, а не быстрее выпроводить. Обращайтесь, врач лучший!
 
Патрисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Папик ()
Попал на прием к Левиной Людмиле, скажу так, за много лет, впервые увидел врача с желанием помочь, а не быстрее выпроводить. Обращайтесь, врач лучший!
Прекрасный врач, ответственно подходит к своему делу, всегда на связи. Очень внимательная. Ничего лишнего не назначила, все лекарства доступные, виден результат. Лучший врач по-моему мнению.
 
Ванюша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, я хочу заключить договор с доктором Левиной, как мне к ней записаться?
 
Колли Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванюша ()
Скажите, я хочу заключить договор с доктором Левиной, как мне к ней записаться?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум, звоните и записывайтесь.
 
дила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Точность постановки диагноза, оптимальный подбор варианта лечения, правильные назначения, участливое ведение больного - отличительные черты доктора Левиной. я думаю лучше вы не найдете.
 
Джуди Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна всем за неравнодушие и советы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одесса отзывы (Хорошие семейные врачи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close