[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одессы (Хорошие семейные врачи Одессы)
Хорошие семейные врачи Одессы
Алия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие семейные врачи  Одессы


Здравствуйте. Может ли кто-то поделиться опытом и/или посоветовать семейного врача? Вопрос жизненной необходимости, помогите пожалуйста.
 
Иланта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Здравствуйте. Может ли кто-то поделиться опытом и/или посоветовать семейного врача? Вопрос жизненной необходимости, помогите пожалуйста.
 На мой взгляд Левина Л.Н. - лучший семейный врач-терапевт в Одессе! Замечательный, чуткий, грамотный врач и прекрасный человек. Очень внимательна и отзывчива, а самое главное - очень грамотный специалист. Назначает современные и эффективные лекарственные препараты.  Ее я могу смело рекомендовать, т.к сама у нее лечусь.
 
Ребекка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иланта ()
На мой взгляд Левина Л.Н. - лучший семейный врач-терапевт в Одессе! Замечательный, чуткий, грамотный врач и прекрасный человек. Очень внимательна и отзывчива, а самое главное - очень грамотный специалист. Назначает современные и эффективные лекарственные препараты.  Ее я могу смело рекомендовать, т.к сама у нее лечусь.
Была приятно удивлена отношением Людмилы Николаевны. Оперативно и конкретно дала список лекарств согласно моим жалобам. Адекватный человек и отличный врач.
 
Гафи Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ребекка ()
Была приятно удивлена отношением Людмилы Николаевны. Оперативно и конкретно дала список лекарств согласно моим жалобам. Адекватный человек и отличный врач.
Очень внимательный врач. Перед назначением лекарств всегда назначает детальное обследование, лишних дорогих лекарств не назначает. Очень чуткий и участливый человек. Такие врачи большая редкость!
 
Кат Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гафи ()
Очень внимательный врач. Перед назначением лекарств всегда назначает детальное обследование, лишних дорогих лекарств не назначает. Очень чуткий и участливый человек. Такие врачи большая редкость!
Людмила Николаевна -  профессионал и, действительно, врач высшей категории! На прием однажды попала случайно, но теперь являюсь постоянным пациентом, т. к. устраивает все - компетентность, грамотность, внимательность, назначения, которые действуют и помогают, а также, в принципе, это замечательнейший человек! Рекомендую всем!
 
Звездолетта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Людмила Николаевна -  профессионал и, действительно, врач высшей категории! На прием однажды попала случайно, но теперь являюсь постоянным пациентом, т. к. устраивает все - компетентность, грамотность, внимательность, назначения, которые действуют и помогают, а также, в принципе, это замечательнейший человек! Рекомендую всем!
 Знаете, что я вам хочу сказать, достаточно один раз попасть на прием, и вы сами все поймете, и более того, уверенна, что также станете постоянным пациентом Людмилы Николаевны в случае необходимости.
 
рига Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звездолетта ()
Знаете, что я вам хочу сказать, достаточно один раз попасть на прием, и вы сами все поймете, и более того, уверенна, что также станете постоянным пациентом Людмилы Николаевны в случае необходимости.
Очень понравилась как грамотный специалист и как душевный человек, внимательно выслушает и даст совет в лечении. Побольше бы таких докторов, на все интересующие вопросы отвечает очень понятно для человека, который совершенно некомпетентен в вопросах медицины и, тем более, своей болезни, подробно и грамотно расскажет о необходимом для вас мед. препарате. Рекомендую к ней обращаться.
 
Коля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где принимает Людмила Николаевна?
 
Иланта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Коля ()
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где принимает Людмила Николаевна?
 Людмила Николаевна работает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
Самуил Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а есть возможность к ней записаться на прием или нужно сразу ехать в клинику?
 
Звездолетта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самуил ()
Скажите, а есть возможность к ней записаться на прием или нужно сразу ехать в клинику?
 Нужно сначала записываться на прием, записаться можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Багира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор! Внимательно вас выслушает, ответит на все интересующие вопросы, назначит правильное лечение. Просто прекрасный специалист! К пациентам относится как к своим родным. Так что если и идти к врачу - только к доктору Левиной.
 
Алия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всем, что не остались в стороне и ответили на мой вопрос.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Семейный врач » Хорошие семейные врачи Одессы (Хорошие семейные врачи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close