Ортопед Одесса Черемушки - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Черемушки (Ортопед Одесса Черемушки)
Ортопед Одесса Черемушки
Тома45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Ортопед Одесса Черемушки

Всем здраствуйте! Несколько месяцев занимаюсь поисками грамотного хирурга-ортопеда. Проблема в колене, но ни один врач не поставил диагноз. Зато лечение в полмиллиона прописывают. Вдруг есть у кого знакомый специалист, проверенныйи грамотный.

Lilnas Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Тома45 ()
Всем здраствуйте! Несколько месяцев занимаюсь поисками грамотного хирурга-ортопеда. Проблема в колене, но ни один врач не поставил диагноз. Зато лечение в полмиллиона прописывают. Вдруг есть у кого знакомый специалист, проверенныйи грамотный.
Обращалась с болью в колене к ортопеду Тимошенко В.В. Поставил быстро диагноз и провел оперативно лечение. Отличный результат.  Могу его вам рекомендовать!

Myasnikovvva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lilnas ()
Обращалась с болью в колене к ортопеду Тимошенко В.В. Поставил быстро диагноз и провел оперативно лечение. Отличный результат.  Могу его вам рекомендовать!
Хочу оставить отзыв. Тимошенко Вадим Владимирович - отличный специалист! Он очень мне помог. Долго выбирал специалиста, была у многих но помог только Вадим Владимирович.

Jenny77 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Тома45 ()
 У меня в анамнезе были хронические проблемы со связками ключично-акромиального сочленения. Жил от блокады до блокады. Знакомый порекомендовал доктора Коржа Е.В. Длительный период лечения и восстановления. Результат - нет боли, здоров!

Бронислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Myasnikovvva ()
Хочу оставить отзыв. Тимошенко Вадим Владимирович - отличный специалист! Он очень мне помог. Долго выбирал специалиста, была у многих но помог только Вадим Владимирович.
Лечилась после травмы руки  у Тимошенко Вадима Владимировича Получила отличный результат и квалифицированную помощь.

Alyonka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Jenny77 ()
У меня в анамнезе были хронические проблемы со связками ключично-акромиального сочленения. Жил от блокады до блокады. Знакомый порекомендовал доктора Коржа Е.В. Длительный период лечения и восстановления. Результат - нет боли, здоров!
Наблюдаемся и оперируемся у Евгения Викторовича уже 5-й год, так уж жизнь распорядилась. Приезжаем из Котовска только к нему. Врач от Бога. Специалист и профессионал, а ещё интеллигентный и очень хороший человек.

Павлина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Alyonka ()
Наблюдаемся и оперируемся у Евгения Викторовича уже 5-й год, так уж жизнь распорядилась. Приезжаем из Котовска только к нему. Врач от Бога. Специалист и профессионал, а ещё интеллигентный и очень хороший человек.
В августе 2020 внезапно наступила боль в колене. Разные врачи ставили разные диагнозы, назначали разные лечения, делали блокаду . Ничего не помогало, иногда становилось только хуже. Узнала про Евгения Викторовича случайно через "сарафанное радио". Врач предложил следующее лечение. Для обезболивания и декомпрессии сустава была проведена операция: резекция малой берцовой кости PFO с введением ВМАС-концентрата в сустав.  Операция прошла успешно, от боли не осталось и следа

Белла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Павлина ()
В августе 2020 внезапно наступила боль в колене. Разные врачи ставили разные диагнозы, назначали разные лечения, делали блокаду . Ничего не помогало, иногда становилось только хуже. Узнала про Евгения Викторовича случайно через "сарафанное радио". Врач предложил следующее лечение. Для обезболивания и декомпрессии сустава была проведена операция: резекция малой берцовой кости PFO с введением ВМАС-концентрата в сустав.  Операция прошла успешно, от боли не осталось и следа
Болело колено, долго лечила его в поликлинике по месту жительства, но результатов особо не было.  Колено стало болеть больше, решила поискать доктора.  Мне порекомендовали Коржа Е.В. На первом приеме сделали УЗИ, и доктор поставил диагноз. Методом лечения было выбрано УВТ, шесть процедур. Лечение стало давать результат сразу. С момента окончания прошли около двух недель, колено больше не беспокоило.

Флора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Можете дать координаты Коржа Е.В.?

Павлина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Флора ()
Можете дать координаты Коржа Е.В.?
 Евгений Викторович принимает в ГКБ №11 и в в университетской клинике на  Тенистой 8, телефон для связи -  0503953151.

Элли Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Если вы знаете телефон Тимошенко В.В., оставьте пожалуйста?

Бронислава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Элли ()
Если вы знаете телефон Тимошенко В.В., оставьте пожалуйста?
 Держите -  0974789915- Вадим Владимирович.

Тома45 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Большая благодарность всем за рекомендации и коментарии.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Ортопедия » Ортопед Одесса Черемушки (Ортопед Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: