Хорошие гинекологи Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одесса (Хорошие гинекологи Одесса)
Хорошие гинекологи Одесса
Киви Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Хорошие гинекологи Одесса

Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.

Ивана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Киви ()
Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
 Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву,  мне многие врачи в Одессе, говорили, что я не смогу родить, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша! Очень знающий доктор!

Nira1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ивана ()
Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву,  мне многие врачи в Одессе, говорили, что я не смогу родить, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша! Очень знающий доктор!
Доктор имеет высокие профессиональные качества, всегда доброжелательна. Помогает решить проблемы здоровья путём грамотного назначения лечения, никогда не стремится назначить дорогостоящее лечение.

Java Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nira1 ()
Доктор имеет высокие профессиональные качества, всегда доброжелательна. Помогает решить проблемы здоровья путём грамотного назначения лечения, никогда не стремится назначить дорогостоящее лечение.
 Ларисой Евгеньевной очень довольна, сейчас нахожусь на лечении. По поводу лишних назначений скажу, что объём таблеток в 2 раза меньше, чем у иных врачей, а контрольный мазок так же показывает результат лечения. В данном случае, очень довольна своим лечащим врачом! Однозначно советую!

Ялина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Java ()
Ларисой Евгеньевной очень довольна, сейчас нахожусь на лечении. По поводу лишних назначений скажу, что объём таблеток в 2 раза меньше, чем у иных врачей, а контрольный мазок так же показывает результат лечения. В данном случае, очень довольна своим лечащим врачом! Однозначно советую!
 Лариса Евгеньевна -  очень хороший гинеколог! Всегда вежливая, внимательная. Несколько лет у нее наблюдаюсь всегда лечение подобрано очень грамотно, без лишнего вреда для организма. Всем своим знакомым ее рекомендую и все очень довольны.

Kasatka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ялина ()
Лариса Евгеньевна -  очень хороший гинеколог! Всегда вежливая, внимательная. Несколько лет у нее наблюдаюсь всегда лечение подобрано очень грамотно, без лишнего вреда для организма. Всем своим знакомым ее рекомендую и все очень довольны.
Лечилась в больницах на протяжении двух лет. Сменила 6 врачей, ничего не помогало, никто не мог поставить правильный диагноз. И только Лариса Евгеньевна смогла выявить причину. Нахожусь у нее на лечении. Нравится все, довольна. Лекарства подобраны правильно. Буду беременеть только с Ларисой Евгеньевной.

Ds24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Kasatka ()
Лечилась в больницах на протяжении двух лет. Сменила 6 врачей, ничего не помогало, никто не мог поставить правильный диагноз. И только Лариса Евгеньевна смогла выявить причину. Нахожусь у нее на лечении. Нравится все, довольна. Лекарства подобраны правильно. Буду беременеть только с Ларисой Евгеньевной.
Прекрасный доктор, грамотный и знающий. Анализы назначает только те, что нужны. Довольна на 100% , Лариса Евгеньевна единственная из 3 врачей вникла и определила возможную причину. Остальные 2 врача просто сказали, что так бывает и все будет хорошо, беременейте. Одни положительные эмоции! Советую посетить!

cv12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно узнать в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как попасть на прием?

Java Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата cv12 ()
Можно узнать в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как попасть на прием?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28

рига Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Java ()
Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28
 Где располагается эта клиника?

Ивана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата рига ()
Где располагается эта клиника?
 На Французском бульваре 60, это территория бывшего санатория "Россия".

Инара Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Суперврач! Помогла забеременеть, и сейчас, когда имеются вопросы по беременности, всегда консультируюсь с Ларисой Евгеньевной. Мне в свое время ее посоветовала сестра. Потом на работе я случайно узнала, что много коллег тоже к ней обращаются. Рекомендую!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одесса (Хорошие гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: