[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одесса (хорошие гинекологи в Одессе, хорошие гинекологи Одесса)
Хорошие гинекологи Одесса
Киви Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие гинекологи Одесса


Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
 
Ивана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Киви ()
Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
 Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву,  мне многие врачи в Одессе, говорили, что я не смогу родить, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша! Очень знающий доктор!
 
Nira1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивана ()
Могу порекомендовать Ларису Евгеньевну Лихачеву,  мне многие врачи в Одессе, говорили, что я не смогу родить, она помогла мне забеременеть и выносить здорового малыша! Очень знающий доктор!
Лариса Евгеньевна имеет высокие профессиональные качества, всегда доброжелательна. Помогает решить проблемы здоровья путём грамотного назначения лечения, никогда не стремится назначить дорогостоящее лечение.
 
Java Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
 Я очень довольна Ольга Афанасьевна Мищенко, сейчас нахожусь на лечении. По поводу лишних назначений скажу, что объём таблеток в 2 раза меньше, чем у иных врачей, а контрольный мазок так же показывает результат лечения. В данном случае, очень довольна своим лечащим врачом! Однозначно советую!
 
Ялина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Java ()
Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
 Лариса Евгеньевна -  очень хороший гинеколог! Всегда вежливая, внимательная. Несколько лет у нее наблюдаюсь всегда лечение подобрано очень грамотно, без лишнего вреда для организма. Всем своим знакомым ее рекомендую и все очень довольны.
 
Kasatka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ялина ()
Лариса Евгеньевна -  очень хороший гинеколог! Всегда вежливая, внимательная. Несколько лет у нее наблюдаюсь всегда лечение подобрано очень грамотно, без лишнего вреда для организма. Всем своим знакомым ее рекомендую и все очень довольны.
Лечилась в больницах на протяжении двух лет. Сменила 6 врачей, ничего не помогало, никто не мог поставить правильный диагноз. И только Лариса Евгеньевна смогла выявить причину. Нахожусь у нее на лечении. Нравится все, довольна. Лекарства подобраны правильно. Буду беременеть только с Ларисой Евгеньевной.
 
Ds24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Посоветуйте хорошего гинеколога в Одессе. Нужно пройти обследование, стали беспокоить боли в нижней части живота.
Мищенко О.А. - прекрасный доктор, грамотный и знающий. Анализы назначает только те, что нужны. Довольна на 100% , Ольга Афанасьевна единственная из 3 врачей вникла и определил возможную причину. Остальные 2 врача просто сказали, что так бывает и все будет хорошо, беременейте. Одни положительные эмоции! Советую посетить!
 
cv12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как попасть на прием?
 
Java Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cv12 ()
Можно узнать в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как попасть на прием?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум", записаться можно по телефонам:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
рига Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Где  принимает Ольга Афанасьевна?
 
Ивана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рига ()
Где  принимает Ольга Афанасьевна?
Тоже звоните в клинику Ликариум - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Инара Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперврач! Помогла забеременеть, и сейчас, когда имеются вопросы по беременности, всегда консультируюсь с Ларисой Евгеньевной. Мне в свое время ее посоветовала сестра. Потом на работе я случайно узнала, что много коллег тоже к ней обращаются. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хорошие гинекологи Одесса (хорошие гинекологи в Одессе, хорошие гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close