[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший мануальный терапевт Одесса (лучший мануальный терапевт в Одессе)
Лучший мануальный терапевт Одесса
Лорик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший мануальный терапевт Одесса

Посоветуйте лучшего мануального терапевта в Одессе! Нужен настоящий профессионал, который действительно лечит.
У меня две межпозвоночные грыжи, которые заработала еще в молодости, раньше боли были не сильные, сейчас же меня "скручивает" от любых нагрузок или даже от нервов. Обращалась уже к нескольким мануальным терапевтам, но результата увы нет, только небольшое ослабление боли и всё...
Некоторые мануальные терапевты запрещали мне массаж, но после массажа мне становилось легче. Также мне один врач-мануальный терапевт сказал качать мышцы спины, для выработки корсета, но это привело к еще большему усилению боли.
Оставляйте свои отзывы и рекомендации, про специалистов. Нужно выбрать лучшего мануального терапевта, который не будет тянуть деньги, а будет реально лечить!
 
ymka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
У меня две межпозвоночные грыжи, которые заработала еще в молодости, раньше боли были не сильные, сейчас же меня "скручивает" от любых нагрузок или даже от нервов.

У меня тоже раньше такое было, знаю что Вы чувствуете.
Цитата Лорик ()
Также мне один врач-мануальный терапевт сказал качать мышцы спины, для выработки корсета, но это привело к еще большему усилению боли.
Я даже знаю, кто это Вам сказал smile Он всем это говорит. Очень плохой специалист, хоть и берет по 250 гривен за сеанс. Хрустит 10 минут без прогрева и массажа. Не ходите больше к нему...
Цитата Лорик ()
Оставляйте свои отзывы и рекомендации, про специалистов. Нужно выбрать лучшего мануального терапевта, который не будет тянуть деньги, а будет реально лечить!
Я на этом же форуме тоже попросила мне посоветовать лучшего мануального терапевта в Одессе, вот эта тема http://uaodessa.com/forum/36-2524-1 . Я им очень довольна, берет не много. Раньше сеанс стоил у него 50-70 гривен, теперь стоит 100 гривен. Принимает людей у себя на дому, на улице Богдана Хмельницкого, раньше работал в салоне, в центре города.
Он медик, молодой, но очень грамотный. Я до него много поменяла врачей-мануальных терапевтов, так что уже разбираюсь "в их брате". Он делает как и массаж, так и мануальную терапию, а также со мной использовал процедуры лечебной физкультуры. Прием длится по часу. Я проходила к нему 10 сеансов, через день. Очень довольна. Про боли в спине забыла вообще. Мануальный терапевт, который меня лечил, сказал что через 3 месяца и через 9 месяцев курс лечения надо повторить, чтобы болей не было.

Если хотите, я Вам номер телефона этого массажиста мануального терапевта. К нему обращаются по лечению позвоночника почти все частые посетители этого форума.


жизнь прекрасна :-)
 
Лорик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
Я даже знаю, кто это Вам сказал Он всем это говорит. Очень плохой специалист, хоть и берет по 250 гривен за сеанс. Хрустит 10 минут без прогрева и массажа. Не ходите больше к нему...
Да, знаете, значит тоже были у него.
Цитата ymka ()
Если хотите, я Вам номер телефона этого массажиста мануального терапевта.

Конечно. Вы так разрекомендовали его. Дайте пожалуйста его номер.
 
ymka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
Конечно. Вы так разрекомендовали его. Дайте пожалуйста его номер.
Я считаю, что он лучший мануальный терапевт в Одессе - это точно!
Зовут его Владислав, вот телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792

Обращайтесь. Он многих людей на ноги поставил и все мои знакомые, которые у него были тоже очень им довольны.


жизнь прекрасна :-)
 
Лорик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ymka ()
Я считаю, что он лучший мануальный терапевт в Одессе - это точно! Зовут его Владислав, вот телефоны: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792
Спасибо. Прочитала про него отзывы в интернете, много людей его рекомендуют, как лучшего мануального терапевта и массажиста в городе.

Уже позвонила Владиславу, завтра к нему пойду. Еще раз спасибо за рекомендацию.
 
Galina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
Прочитала про него отзывы в интернете, много людей его рекомендуют, как лучшего мануального терапевта и массажиста в городе.
От себя могу добавить, что Владислава многие знают. Я у него тоже лечилась и почти все мои друзья и родные. Он всем моим нравится к как мануальный терапевт, и как массажист, и как человек. Он очень много людей поставил на ноги, в буквальном смысле поднимал людей лежачих. Мой друг семьи всю жизнь мучился с болями в пояснице, так Владислав ему в первый же сеанс снял боли... Человек забыл, что такое жить с болью и очень мне признателен, что я его познакомила с Владиславом.

Так, что можете не волноваться, он действительно лучший мануальный терапевт в Одессе.
 
ymka Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорик ()
Уже позвонила Владиславу, завтра к нему пойду. Еще раз спасибо за рекомендацию.
Рада, что смогла Вам помочь! Будьте здоровы!


жизнь прекрасна :-)
 
Лорик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
И Умке и Галине спасибо за рекомендации и отзывы. Буду лечится smile

Тему можно закрывать. Вопрос решен.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Лучший мануальный терапевт Одесса (лучший мануальный терапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close