Лучший диетолог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Лучший диетолог Одесса (Лучший диетолог Одесса)
Лучший диетолог Одесса
alino4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес.

zinaaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата alino4ka ()
После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес.
Екатерина Валерьевна - это чудо диетолог! Я смело её рекомендую всем знакомым. Когда я обратилась к ней, мой вес был 66 кг, при росте 157.  Я прошла курс и сбросила 7 кг.  Теперь кто делает комплименты, а кто завидует. А я счастлива!

ssofiaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата zinaaa ()
Екатерина Валерьевна - это чудо диетолог! Я смело её рекомендую всем знакомым. Когда я обратилась к ней, мой вес был 66 кг, при росте 157.  Я прошла курс и сбросила 7 кг.  Теперь кто делает комплименты, а кто завидует. А я счастлива!
Прекрасный специалист. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Екатериной Валерьевной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал! Вес стал уходить уверенно. Главное, не зацикливаться на диете, а просто следовать рекомендациям специалиста.

Gloria09 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ssofiaa ()
Прекрасный специалист. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Екатериной Валерьевной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал! Вес стал уходить уверенно. Главное, не зацикливаться на диете, а просто следовать рекомендациям специалиста.
Екатерину Валерьевну мне посоветовала знакомая. Такого веса у меня очень давно не было. Выгляжу и чувствую себя замечательно. Главное всё соблюдать. И всё получиться. Всем советую.

Lizzzka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Gloria09 ()
Екатерину Валерьевну мне посоветовала знакомая. Такого веса у меня очень давно не было. Выгляжу и чувствую себя замечательно. Главное всё соблюдать. И всё получиться. Всем советую.
Очень довольны  Екатериной Валерьевной! Был диагноз ожирения 3 степень, совместно с доктором, которая была на связи весь этот месяц я сбросила 6  кг и это только за 1 месяц! Мой восторг просто не передать! Первый приём очень понравился, т. к. обращаюсь уже далеко не к первому  диетологу, ранее была у  Деревянко Н.,  Степанюк Е.А. Рекомендую даже можете не сомневаться.

Senya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lizzzka ()
Очень довольны  Екатериной Валерьевной! Был диагноз ожирения 3 степень, совместно с доктором, которая была на связи весь этот месяц я сбросила 6  кг и это только за 1 месяц! Мой восторг просто не передать! Первый приём очень понравился, т. к. обращаюсь уже далеко не к первому  диетологу, ранее была у  Деревянко Н.,  Степанюк Е.А. Рекомендую даже можете не сомневаться.
Внимательный врач, профессионализм на уровне. Вела от и до, и когда переехала в другой город, контролировала процесс удаленно. Всегда подскажет и поможет, а главное - поддержит! Ведь лишний вес это огромный стресс. Самый лучший диетолог! Особенно понравилась разработка индивидуальной программы питания! Очень разнообразная!

Mariko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Senya ()
Внимательный врач, профессионализм на уровне. Вела от и до, и когда переехала в другой город, контролировала процесс удаленно. Всегда подскажет и поможет, а главное - поддержит! Ведь лишний вес это огромный стресс. Самый лучший диетолог! Особенно понравилась разработка индивидуальной программы питания! Очень разнообразная!
В течение определенного времени пыталась худеть с помощью разных диет и диетологов -  Деревянко Н. и Самойленко Н., получая от этого больше веса и стресса. Временно уменьшалась только на 2 кг. Попала на консультацию целенаправленно к Екатерине Валерьевне, нужна была большая помощь. Она помогла мне понять причины моего «стабильно» высокого веса, разработала для меня программу правильного питания, выделила продукты положительные в моем питании. Научилась так жить и питаться правильно, семью тоже подключила к здоровому образу жизни.

Lybava Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна и где она находится?

Gloria09 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lybava ()
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна и где она находится?
 Екатерина Валерьевна принимает в клинике  Доктор Благо Плюс на  улице Дмитрия Донского 2а/7

Martin5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать телефончик доктора Кузьминовой?

Lizzzka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Martin5 ()
Можете дать телефончик доктора Кузьминовой?
0931536900 -  Екатерина Валерьевна.

Fanyaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Отличный врач, помогла похудеть на 10 кг  без стресса. Очень отзывчивая, внимательная, компетентная. С индивидуальным подходом и системой питания.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Лучший диетолог Одесса (Лучший диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: