[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Лучший диетолог Одесса (лучший диетолог в Одессе, лучший диетолог Одесса)
Лучший диетолог Одесса
alino4ka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший диетолог Одесса


После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес.
 
zinaaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес.
Екатерина Валерьевна - это чудо диетолог! Я смело её рекомендую всем знакомым. Когда я обратилась к ней, мой вес был 66 кг, при росте 157.  Я прошла курс и сбросила 7 кг.  Теперь кто делает комплименты, а кто завидует. А я счастлива!
 
ssofiaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinaaa ()
После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес.
Прекрасный специалист нутрициолог Решетник Екатерина. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Екатериной  Владимировной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал и подобрала мне такой план питания, с которым я сытая, а вес уходит!
 
Gloria09 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Прекрасный специалист нутрициолог Решетник Екатерина. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Екатериной  Владимировной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал и подобрала мне такой план питания, с которым я сытая, а вес уходит!
Екатерину  Решетник мне посоветовала знакомая. Такого веса у меня очень давно не было. Выгляжу и чувствую себя замечательно. Главное всё соблюдать. И всё получиться. Всем советую.
 
Lizzzka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gloria09 ()
После родов набрала сильно вес. сидела на диетах, занималось фитнесом, результат совсем маленький. Можете порекомендовать диетолога, который сможет мне помочь скинуть вес..
Очень довольны  Екатериной Валерьевной Кузьминовой! Был диагноз ожирения 3 степень, совместно с доктором, которая была на связи весь этот месяц я сбросила 10 кг и это только за 1 месяц! Мой восторг просто не передать! Первый приём очень понравился, т. к. обращаюсь уже далеко не к первому  диетологу, ранее была у  Деревянко Н.,  Степанюк Е.А. Рекомендую, даже можете не сомневаться.
 
Senya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Очень довольны  Екатериной Валерьевной Кузьминовой! Был диагноз ожирения 3 степень, совместно с доктором, которая была на связи весь этот месяц я сбросила 10 кг и это только за 1 месяц! Мой восторг просто не передать! Первый приём очень понравился, т. к. обращаюсь уже далеко не к первому  диетологу, ранее была у  Деревянко Н.,  Степанюк Е.А. Рекомендую, даже можете не сомневаться.
Внимательный врач, профессионализм на уровне. Вела от и до, и когда переехала в другой город, контролировала процесс удаленно. Всегда подскажет и поможет, а главное - поддержит! Ведь лишний вес это огромный стресс. Самый лучший диетолог! Особенно понравилась разработка индивидуальной программы питания! Очень разнообразная!
 
Mariko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Senya ()
Внимательный врач, профессионализм на уровне. Вела от и до, и когда переехала в другой город, контролировала процесс удаленно. Всегда подскажет и поможет, а главное - поддержит! Ведь лишний вес это огромный стресс. Самый лучший диетолог! Особенно понравилась разработка индивидуальной программы питания! Очень разнообразная!
В течение определенного времени пыталась худеть с помощью разных диет и диетологов -  Деревянко Н. и Самойленко Н., получая от этого больше веса и стресса. Временно уменьшалась только на 2 кг. Попала на консультацию целенаправленно к Екатерине Валерьевне, нужна была большая помощь. Она помогла мне понять причины моего «стабильно» высокого веса, разработала для меня программу правильного питания, выделила продукты положительные в моем питании. Научилась так жить и питаться правильно, семью тоже подключила к здоровому образу жизни.
 
Lybava Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна, она находится, какую она применяет систему и номер телефона?
 
Gloria09 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lybava ()
Подскажите в какой клинике принимает Екатерина Валерьевна и где она находится?
 Екатерина Валерьевна принимает в клинике  Доктор Благо Плюс на  улице Дмитрия Донского 2а/7.
0931536900 -  Екатерина Валерьевна.
Перед приёмом пациент связывается и получает список анализов.  Первичная консультации включает в себя -  консультацию; разбор анализов (готовых); назначение лечения; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ -  в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Вся система занимает примерно 1,5-2 месяца. У меня получилось сбросить 12 кг.
 
Martin5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефончик  Решетник Екатерины и  стоимость консультаций?
 
Lizzzka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Martin5 ()
Можете дать телефончик Решетник Екатерины и  стоимость консультаций?
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит:
консультация; план питания на две недели; рекомендации.

Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Fanyaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что рекомендуете хороших врачей!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Лучший диетолог Одесса (лучший диетолог в Одессе, лучший диетолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close