[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Рисование
Рисование
Timon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Моя дочь решила всерьез заняться рисованием. Записалась на детские художественные курсы и теперь ей нужно купить кисти ,краски и много что еще. Кто подскажет - где все это искать?
 
Wetochka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая молодец ваша девочка. Это очень здорово, когда дети проявляют такой интерес к творчеству и вдвойне здорово, что вы поддерживаете в этом свою дочь. А всё необходимое купить не так уж и сложно. Смотрите. вам просто нужно найти в Одессе хороший магазин для художников. Здесь, например, посмотреть можно нужные товары: https://bit.ly/3wfcCH3
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дочь тоже увлекается рисованием, я ей даже предлагала пойти в художественную школу, а она отказалась. Говорит, что ей лень. А ведь талант-то явно есть! Как ее мотивировать?
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насиловать, я думаю, не стоит. Не хочет если, то не нужно ее заставлять. Но ват как-то мягко подтолкнуть не помешает. Может тоже в магазин для художников сводить - глядишь глазки и загорятся на такие товары
 
Kaveliya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Будь-які дитячі товари можна знайти в інтернеті, ось,наприклад, на цьому сайті великий вибір https://bit.ly/2TDGm2g. В каталозі знайдете товари для творчості, і малювання. А там вже вибирайте, що потрібно. Якщо чесно, то я вам трохи заздрю, ваша дочка просто розумниця, знайшла своє заняття. А мої діти тільки в комп'ютерні ігри грають, більше їх нічим не зацікавити. Нічим не займаються, ні які гуртки не відвідують, одним словом ледарі.

Сообщение отредактировал Kaveliya - Понедельник, 07.06.2021, 09:42
 
alisana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольненько.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Рисование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close