[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Тошнота
Тошнота
ЖорикGig Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать при тошноте, чтобы полегчало (два пальца в рот не советуйте, не действует)?
 
GallinaKrutova Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЖорикGig ()
Что делать при тошноте, чтобы полегчало (два пальца в рот не советуйте, не действует)?
Тошнота- это не обязательно признак того, что нужно вырвать. Для начала вспомните что могло вызвать это состояние. Может быть вы перенервничали, или была какая-то травма головы. Так как может быть тошнота из-за сотрясения мозга. Если никаких причин нет, то выпейте хотя бы Ондасетрон:

Он поможет снять тошноту с одной таблетки. Только сперва прочитайте противопоказания, это важно. Вот тут и цену и инструкцию можно найти https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/toshnota-rvota/


Сообщение отредактировал GallinaKrutova - Четверг, 20.04.2017, 10:32
 
Limma Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина может быть в поджелудочной. Если часто такое - лучше провериться.

Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает весь мир.
 
Todema Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
срочно бегите к врачу.
 
Grane Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЖорикGig ()
Что делать при тошноте, чтобы полегчало (два пальца в рот не советуйте, не действует)?
Ты не поверишь, у меня такое было, тошнило постоянно и вырвать не могла, сто процентов была не беременна. Просто каждый день ужасно тошнило, пошла в клинику на осмотр, меня направили сразу к эндокринологу https://odessa.oxford-med.com.ua/services/endokrinogiya/ . После УЗИ щитовидки и здачи нескольких анализов, причиной моей тошноты было нарушение в гормональной системе, которое в течении полторы недели мне вылечили. А вот тошнота прошла уже на третий день после начала приема прописаных доктором препаратов.


Сообщение отредактировал Grane - Суббота, 17.06.2017, 14:45
 
Лисочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такое было когда перестала нормально питаться
 
Vendi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Причина может быть разной и я бы с начало узнала в чем же суть проблемы , а не начала бы с самолечения. Так как это может быть простое отравление, поджелудачная,беременность .
 
Антуанна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
надо понимать, от чего возникла эта самая тошнота!А вдруг это отравление!
 
Раиска Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
все может быть, потому как просто так тошнить не может. должна быть причина. и зачастую это именно отравление. просто важно понять что именно спровоцировало такую реакцию и что делать в таких случаях. вот здесь можно более подробно прочитать обо всем этом https://priotravlenii.ru/productami . и самое важное - своевременно оказать первую помощь, чтобы хуже не  стало. потому что чувство тошноты мало приятно и может перерасти в более сложное проявление отравления

Сообщение отредактировал Раиска - Среда, 30.08.2017, 18:44
 
Vest Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
странный вопрос.. смотря от чего у вам тошнота.. а вообще-то к врачу бы не мешало
 
Раиска Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мне помогает вода с лимоном.
 
YaraOlga Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ик ак это провернуть?
 
lottosya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Играют ли ваши дети в онлайн игры? Дочке 5 лет, стараюсь ограждать от всякого мусора что есть в сети. Пересмотрела кучу вариантов чтобы найти развивающие тесты игры для девочек. Долго ничего толкового не могла найти, пока не зашла вот на этот сайт http://quicksave.su/test-games мне понравилось что нет там нет насилия и убийств. Дочке приглянулась игра, На кого из Барбоскиных вы похожи. А какие у ваших детей любимые игры?

Добавлено (12.06.2019, 15:10)
---------------------------------------------
значит есть какая то внутренная проблема

 
Одуванчик Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно как раз читала по-поводу тошноты, очень хорошая статья, все понятно расписано 
 
Wiciaine Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
и у меня так же )))
 
Oviramana Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому то от тошноты помогает чай с имбирем is.gd/pcaZC6 кому то такие же конфетки, кому то и чай и конфетки не помогают, надо пробовать, надо экспериментировать!)
 
OlyaNik Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
противорвотные препараты
 
Оливия Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю чем помочь
 
annylina Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с мнением большинства - нужно к врачу сходить. Лично у меня была непонятная тошнота по утрам. Сходила к гастроэнтерологу Оробей О.А.  Сдала анализы, врач их просмотрела и сказала, что у меня почему-то желчь в желудке скапливается, особенно ночью. Прописала лекарства и диету - жить стало куда легче.
 
ирина1990 Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
надо узнать причину для начала
 
Dimkinsonova Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЖорикGig ()
Что делать при тошноте, чтобы полегчало (два пальца в рот не советуйте, не действует)?
 есть много разных лекарств, вам нужно сходить в аптеку и спросить по вашу проблему, думаю вам подбирут таблетку
 
iframes Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Тошнота є однією з найбільш поширених й неприємних проблем, з якими люди можуть зіткнутися. Вона характеризується неприємним відчуттям дискомфорту в шлунку і бажанням виблювати. Ця проблема може виникати з різних причин і мати різні наслідки для здоров'я та життєдіяльності людини. Я вам раджу розглянути засоби від печіння та нетравлення httрs://zdravicа.uа/zasаbi-vid-pechiyi-i-netravlennja  що представлені в аптеці Здравиця. А взагалі краще обстежитися, а вже потім приймати рішення про покупку різних препаратів.
 
vladaффф Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Набридло стояти на місці? ️‍♀️ Приєднуйся до нашого курсу фітнесу, де ти зможеш реалізувати свій спортивний потенціал та домогтися неймовірних результатів. Почни своє спортивне здоров'я та досягни форми мрії! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Женские проблемы и их решения » Тошнота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close