[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Посоветуйте хорошую косметику
Посоветуйте хорошую косметику
Лаки Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, какой косметикой вы сейчас пользуетесь? Вчера посмотрела на себя в зеркало, а кожа серая какая-то, сухая, морщинки появились, одно расстройство( Думаю, нужно полностью менять свой уход. Может посоветуете что-то?
 
Soniya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на айхербе заказываю натуральную косметику. Мой любимчик сейчас - это крем Eucerin, с коэнзимом q10. Он увлажняет отлично, за счет этого мелкие морщинки разглаживаются, и цвет улучшается
 
LulaMir Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А бы посоветовала обратить внимание на корейскую косметику. Уже давно ей пользуюсь и хочу сказать, что состояние кожи намного улучшилось. Но какие-то конкретные средства сложно советовать, тут ведь все индивидуально нужно подбирать. Вот тут можно купить корейскую косметику https://bit.ly/3ya8vO6  Полистайте там каталог
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на мейкапе заказываю косметику, корейская там тоже есть, кстати. Правда, там она стоит недешево. А еще у меня сейчас в уходе есть несколько сывороток от Ординари - гиалуроновая кислота и пептидная сыворотка. В планах еще что-нибудь попробовать
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Посоветуйте хорошую косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close