[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебро или все же золото?
Серебро или все же золото?
Martinna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вас лучше взять парочку украшений с серебра или же лучше одно, но золотое? Есть тут вообще любители серебра на форуме?
 
АдаЗубцова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я серебро могу купить только по скидке или акции. Ношу его на смену для разнообразия, но не на повседневной основе.
 
Vannessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически всегда выбираю золото, но и с серебра есть красивые изделия. Сейчас как рас цепочку https://bit.ly/2UJ7bjl думаю заказать. Пока никак не могу определиться с плетением. На данный момент уверенна только в одном, слишком тоненькую точно не буду заказывать.

Сообщение отредактировал Vannessa - Воскресенье, 14.06.2020, 16:28
 
elegant Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
Todema Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А я просто обожаю украшения из серебра, это мой любимый металл. Даже многие ювелирные эксперты считают что подобные украшения будут всегда на пике популярности  и советуют покупать именно их.

Сообщение отредактировал Todema - Четверг, 03.09.2020, 20:30
 
Markelov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А у некоторых людей на золото даже аллергия бывает. У моей жены так, поэтому я ей только серебряные украшения теперь покупаю.
 
sushko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю комплекты, поэтому беру то, на что денег хватает
 
Fenrizshura Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся разные украшения, но золото я не ношу каждый день и не смогла бы подарить кому-то золотое украшение, слишком уж цены на них высокие. А вот серебряные изделия более доступные и можно подобрать такой предмет из серебра, который подойдет любому человеку - ребенку, взрослому, мужчине или женщине. Очень красивые изделия из серебра представлены на сайте компании "Евразия плюс", там можно найти настоящее кубачинское серебро отличного качества.
 
igordk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо брать что подходит .
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебро или все же золото?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close