[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу приобрести чехол
Хочу приобрести чехол
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Вот недавно приобрел себе Samsung Galaxy A31. И теперь пытаюсь найти для него нормальный чехол. Кто сможет сказать, где вообще стоит искать аксессуары для смартфона? Главное не переплатить
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы купили весьма неплохой смартфон. А почему сразу чехол не взяли? Может просто нужно будет сходить в магазин, в котором брали телефон? Это оптимальное решение
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал чехол вместе с телефоном, но за месяц эксплуатации он облез, и стал уродлив. Я не хочу больше возвращаться в этот магазин. Да и выбор чехлов был не слишком велик
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уже видели такие чехлы на Samsung Galaxy A31 https://bit.ly/2KGCNUN Они способны сохранить функциональность, и привлекательный внешний вид вашего смартфона. Сейчас спросом пользуются чехлы формата книжка. Они полностью закрывают ваше устройство. Данные чехлы есть во множестве вариантов исполнения, так что вам точно будет с чего выбрать
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы купили именно Samsung? Ведь сейчас можно приобрести смартфоны других производителей с такими же характеристиками, но по меньшей стоимость. Хотя я могу ошибаться. Но все же эти смартфоны сейчас дороговато стоят
 
ВарламовВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мой вам совет купить в два раза дешевле на Али Экспресс
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
С али нужно долго ждать доставку, месяц, а то и больше. А как все это время ходить без чехла? Да и потом не факт, что придет качественный чехол, который точно подойдет по размерам. Это же али, там все что угодно может быть. Я себе вот здесь заказывала недавно чехол на свой телефон https://bit.ly/3mpjTAE  на самсунги там тоже большой выбор чехлов, и цены хорошие, посмотрите
 
Hrana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока с али придет посилка, телефон уже другой будет))
 
Lyarera Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рик ()
Привет. Вот недавно приобрел себе Samsung Galaxy A31. И теперь пытаюсь найти для него нормальный чехол. Кто сможет сказать, где вообще стоит искать аксессуары для смартфона? Главное не переплатить

Если тот что в комплекте не нравится, можете на розетке новый взять https://bit.ly/3lDku2K главное чтоб смартфон сохранил товарный вид если конечно вы планируете его продать!
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Хочу приобрести чехол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close