[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Жилье
Жилье
Tadal Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу увезти семью жить в другую страну. На примете переезд в Прагу. Очень красивый город и уровень жизнь получше нашего. Но конечно основной вопрос - это жилье. Как думаете, есть ли возможность у таких, как мы, купить свое жилье или только снимать?
 
Kagis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря какие такие. Лично я себе не могу позволить купить квартиру. Поэтому приходится снимать. Есть мысли об ипотеке, но пока не решился еще.
 
Temi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие могли бы достигнуть большего в жизни, если бы не лень или боязнь выйти из зоны комфорта. Если вы решились на переезд, то и сможете со временем купить себе жилье. Вы же будете как-то работать и зарабатывать. К тому же в Европе проценты по ипотеке невысокие. Вот посмотрите такие новостройки в Праге для начала. А потом уже сами сможете понять, есть ли у вас возможность.

Сообщение отредактировал Temi - Пятница, 13.12.2019, 23:21
 
Fearlesswarden Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Завидую белой завистью. Сам бы хотел уехать жить в другую страну, но пока нет такой возможности. А может быть действительно лень. Сложно сказать.
 
GeorgIX Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Европе в основном все в съемных квартирах и домах живут. Свое жилье только у богатых.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close