[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Свечи зажигания
Свечи зажигания
Веллес Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня ласточка  Хендай акцент, совсем новою покупал. И вот вопрос у меня появился. Вижу, что я наездил уже больше, чем 30 000 км пробегу, надо ли свечи зажигания менять? Вы как бы поступили на моем месте?
 
Кензо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поезжайте на СТО там вам помогут решить вопрос, а то сейчас, как насоветуют, что машину придется новую покупать. Дорого могут советы обойтись, знаю по собственному опыту.

Сообщение отредактировал Кензо - Четверг, 29.08.2019, 06:41
 
Веллес Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да туда, только попади. Пол машины разберут, купу поломок найдут. Страшно обращаться лишний раз к ним. Это визит в зубного врача мне напоминает. Мы же сами не можем определить на сколько они дают правильные советы, вот так и получается.
 
Кензо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это вы к таким мастерам обращались. А надо ездить к проверенным. Вы у знакомых поспрашивайте, может, кого-то компетентного подскажут. Без этого — никак сейчас.
 
Веллес Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то все мимо. Но вы правы, необходимо поискать нормальных мастеров. А то не охота постоянно лишнее время и деньги тратить в пустую. Вот и сейчас со свечами голову ламою.

Сообщение отредактировал Веллес - Четверг, 29.08.2019, 06:56
 
Кензо Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, вы же о свечах зажигания спрашивали. Я уже и забыть успел. Ну вы там мастера ищите, хоть дело то не сложное. Вы можете и сами попробовать поменять. Может, кто с родственников или друзей поможет? Если все же понадобится, то к примеру, вот здесь предлагаю купить свечи, как раз к вашей марке Хендай акцент здесь Всего доброго!
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Свечи зажигания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close