[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Амортизаторы
Амортизаторы
mankurt Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вот какое дело. Мне завтра в командировку ехать. Планировал своим ходом.  А ласточка что-то подводить стала. Я заглянул во внутрь, а там, скорее всего, амортизаторы потекли. Все пропало? Надо срочно ехать на СТО?
 
Thoril Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ездил некоторое время. В конечном счете, все равно менял. Но ничего критического не произошло. Думаю, ехать можно, если это важно и нет возможности отказаться от командировки.
 
Tadal Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично, категорически против подобных экспериментов. Думаю, машину надо срочно загнать в СТО, если не хотите серьезных последствий. Все может закончится ДТП. Оно вам надо?
 
Кензо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну такое...Конечно, решать вам. Ситуация очень неоднозначная. Если выбора совсем нет, тогда поезжайте. СТО, думаю, и в другом городе найдете. Главное, здесь не гонять. Если мастер подтвердит проблему с амортизаторами, а времени снова в обрез, тогда можно попробовать заказать новые с интернета. Вот, как пример, предлагают амортизаторы фирмы Kayaba здесь Пишут, что заказ по телефону можно сделать. Удачи вам!

Сообщение отредактировал Кензо - Вторник, 20.08.2019, 15:05
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Амортизаторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close