[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Сделать диагностику двигателя автомобиля
Сделать диагностику двигателя автомобиля
vajaj Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, появились нехарактерные шумы со стороны двигателя, и начал много потреблять топлива.. Без диагностики не определить точную проблему? И где вообще делают диагностику двигателя?
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю лучше побыстрее поехать в автомобильный сервис, пусть мастера глянут.. Просто рано или поздно проблема будет более себя проявлять, что бы не остановились где то в дороге..
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, признаки которые проявляются в работе вашего автомобиля, уже дают повод сделать диагностику двигателя https://atl.uа/avtoservis/dvigatel/diagnostika-dvigatelya , скорей всего проблемы именно с ним..
Я вам выше предложил автомобильный сервис АТЛ, в который лично заезжал по поводу диагностики двигателя. Сделали всё быстро и чётко.
Так что если ваша проблема ещё не решена, тогда можете через сайт автомобильного сервиса предварительно записаться на диагностику.


Сообщение отредактировал iframes - Понедельник, 16.08.2021, 19:59
 
vajaj Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем большое за советы. Завтра поеду делать диагностику.
 
Irinka24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что бы результат был от диагностику, ну и заранее отреагировать на проблему.
 
MaZeX Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iframes ()
Я вам выше предложил автомобильный сервис АТЛ, в который лично заезжал по поводу диагностики двигателя. Сделали всё быстро и чётко.

Я в прошлом месяце тоже делал у них диагностику, не дорого.. Опытные мастера и новое оборудование.
 
Михаил74 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vajaj ()
Без диагностики не определить точную проблему?

Без диагностики вы ничего не поймёте.. Так что езжайте к специалистам.
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Сделать диагностику двигателя автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close