[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Растаможка
Растаможка
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я хочу приобрести автомобиль в США. Разумеется мне придется его растамаживать. Кто мне скажет, к кому сейчас можно обратиться по этому поводу? И во сколько мне эта процедура обойдется?

Сообщение отредактировал Арбузов - Пятница, 30.10.2020, 16:23
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Сперва узнайте обо всех нюансах растаможки авто в Украине https://bit.ly/3kJfHts Вы можете самостоятельно рассчитать ее стоимость. Онлайн-калькулятор позволяет это сделать. Стоимость будет зависеть от типа двигателя, и года выпуска авто. Сейчас процесс легализации транспортных средств весьма прост, так что у вас не должно возникнуть никаких проблем
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну теперь я хоть смогу знать на что рассчитывать. Все равно у нас в стране я не смогу приобрести машину за такую сумму, даже с учтем растаможки. Я имею веду иномарки
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А какую машину вы хотите взять? Я тоже сейчас пытаюсь для себя авто, но цены на них очень высокие, и это я ищу среди поддержанных, про новые я вообще молчу
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, то все уж слишком трудно. Возьмите машину на наших номерах. Нужно просто больше времени уделить поиску. Также сейчас есть компании, которые полностью берут на себя транспортировку, и растаможку авто. Можно воспользоваться их услугами
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Растаможка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close