Хочу взять машину - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Хочу взять машину
Хочу взять машину
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Привет! Накопил я нормальную сумму денег, и думал брать себе новое авто. Проехался по салонам, и вижу, что цены, в связи с долларом, прилично выросли. Теперь моей суммы не хватает на покупку машины. Вот как быть, ждать, пока опять доллар упадет? А если он будет снова расти?

Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Да уж, доллар в этом году скачет прилично, и неизвестно, будет он падать или опять поднимется. Может вам пока рассмотреть покупку б/у автомобиля, или взять кредит?

Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Не вижу смысла ждать, если не выходит сейчас купить автомобиль, то лучше отложить эту покупку, пока не накопите нужную сумму. Но сейчас вроде доллар немного упал, поэтому съездите в салон еще раз, возможно они снизили цены.

Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Вообще, цены на машины, у нас значительно дороже, чем в станах Европы. Многие от туда пригоняют машины, и продают у нас, в 2-3 раза дороже. Автор, сейчас есть такие организации, которые могут значительно дешевле пригнать вам авто из Америки, в Одессу. Если интересно, вот тут можете почитать более подробно https://bit.ly/2Vs95VI

Ольга2211 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Врят-ли доллар значительно упадет, чем дальше тем хуже. Собирай деньги, а за это время возможно выберешь другое авто, можно тут инфу почитать healthfood.wiki

Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Хочу взять машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: