[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подарок начинающему автомобилисту
Подарок начинающему автомобилисту
Паук Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын наконец-то получил права и даже уже купил сам свой первый автомобиль. Он у меня молодец. Хочу ему что-нибудь полезное подарить для автомобиля. Что посоветуете?
 
Пафооос Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если он начинающий автомобилист, то наверное ему в понадобятся свои инструменты, так что отличным подарком будет набор автоинструментов, которые можно посмотреть к примеру тут  Такой подарок будет и очень полезным и классным. Можно еще домкрат подарить. Может кто еще что посоветует. У меня идеи закончились.
 
Gardalmaran Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень клевый подарок мне кажется и самый полезный в вашей ситуации. В наборе тем более инструменты всегда будут в порядке и легко найти нужный ключ.
 
ХоМкa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Только берите инструменты сразу хорошего качества. Не надо на них дешевить. Ведь они прослужат вашему сыну очень долго, если будут из качественного материала.
 
Rguivi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А машину хоть новую купил? А то с старенькой сейчас начнет возится! Если есть гараж то подарите обогреватель простой а если нет гараж, тогда уличный обогреватель все таки не май месяц, и если захочет что то покрутить в авто, то замерзент еще...

Сообщение отредактировал Rguivi - Четверг, 19.12.2019, 17:51
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подарок начинающему автомобилисту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close