[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » поломка
поломка
Katya34 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер. подскажите какие ставить брызговики на авто? не сильно в этом разбираюсь хочу узнать для себя. а то пора менять. и где можно купить не дорого эти брызговики?
 
Alex07 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заказать вы можете себе не дорого в интернет магазине. ставить на ваше усмотрение, можно как и резиновые так и пластиковые.

krasav4ik
 
Fabien Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katya34 ()
добрый вечер. подскажите какие ставить брызговики на авто? не сильно в этом разбираюсь хочу узнать для себя. а то пора менять. и где можно купить не дорого эти брызговики?

А что же вы не сказали какое у вас авто, это значительно бы все упростило поиск и совет. Брызговики делятся на три вида, по материалу из которого они изготовлены. Пластиковые брызговики брать не стоит, потому что они в мороз очень быстро ломаются. У вас выбор из двух материалов: резина и полиуретан. Я бы вам советовал брать второй вариант, полиуретан более практичный материал, но такие брызговики будут стоить дороже.

Можно купить универсальные брызговики, но они не будут выполнять на 100% свои функции. Лучше искать вам под конкретно свой автомобиль, вот тут можете посмотреть http://exist.uа По каждой модели есть свои варианты.


Сообщение отредактировал Fabien - Вторник, 30.01.2018, 17:43
 
Maga666 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно покупаю все для машины на авторынке, там подскажут все
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так же покупаю все необходимое на авторынке
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » поломка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close