[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Помогите найти
Помогите найти
Рик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Я хочу купить нормальный чехол на iPhone 12 Pro. Кто знает, где их реально найти? Уже был в нескольких магазинах, но ничего так и не подобрал.
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут сложного? Сейчас вы можете приобрести такие чехлы для iPhone 12 Pro https://bit.ly/2KyNsB4 Они есть в различном исполнении. Можно даже купить ударопрочные модели. Действительно качественный чехол сможет защитить ваш телефон от возможных повреждений. Доставка возможна по всей Украине, а цены на них не особо большие
 
Рик Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Ударопрочный чехол как раз для меня. Я постоянно роняю телефон. Уже пришлось заменить защитное стекло, поскольку оно лопнуло после падения. Хоть экран не разбил
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью я купил себе кнопочный телефон. За последний год я разбил несколько смартфонов на работе. После этого дорогие телефоны больше не покупаю принципиально
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите чехол книжку. Он сохранит нормальный вид вашего смартфона. Он точно прослужит вам долго. Сейчас их делают под заказ, и могут на него нанести любое изображение
 
Soniya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут есть свои нюансы. Мне тоже недавно подарили iPhone 12, только мини, я к нему аксессуары заказывала. В первую очередь это чехол, конечно же, а еще если вы водите машину советую сразу купить держатель для телефона магнитный в машину, вот здесь есть такие https://bit.ly/3md94TU  Но дело в том, что к нему должен быть и чехол специальный, с магнитной пластиной, они там же на сайте есть. Так что это нужно учитывать сразу
 
Tevangel Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вы че зачем магнит, еще смарт попортит!
 
Adenj Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рик ()
Привет всем кто сейчас здесь. Я хочу купить нормальный чехол на iPhone 12 Pro. Кто знает, где их реально найти? Уже был в нескольких магазинах, но ничего так и не подобрал.

Ну я вот нашел нормальные чехлы для айфона на https://is.gd/xWU51O правда у каждого свое понимание что такое нормальный чехол)) Смотрите сами!!!


Сообщение отредактировал Adenj - Четверг, 19.08.2021, 18:31
 
Одесский форум Одесса » Техника » Мобильная техника » Помогите найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close