[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Упаковка для тортов и пирожных
Упаковка для тортов и пирожных
Царевишна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня свое небольшое кафе-кондитерская. Часто просят на вынос пирожные или заказывают торты. А я не могу найти нормального поставщика упаковок для кондитерских изделий.
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А вас интересуют картонные упаковки или пластиковые? В пластиковых видна вся красота, а в картонных она спрятана. Может быть и правильно, чтобы окружающие не видели и не завидовали.
 
Луналикая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешний вид должен быть не менее презентабельный, чем его содержание. Автор, вот здесь вы найдете упаковки на различные кондитерские изделия: упаковки для тортов, капкейков, макарун, пряников и т.д. https://bit.ly/3qPsekZ На сайте также можно ознакомиться с системой скидок. С этим поставщиком я сотрудничаю давно, проблем не было.
 
Оливия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это хорошая компания. Мы с ней тоже работаем не первый год. И скидки у них тоже хорошие. Радует своим качественным ассортиментом предлагаемого товара.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Упаковка для тортов и пирожных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close