[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Пищевой краситель
Пищевой краситель
Ивца Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать испечь торт Красный бархат. Но там коржи красные. Чем их таким подкрашивают, что такой цвет получается?
 
Каришина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала порошкообразный краситель в стикерах, но такого красивого цвета не получилось - тоже пробовала. Не знаю в чем причина.

Сообщение отредактировал Каришина - Вторник, 13.10.2020, 19:54
 
zozulya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не использую никаких красителей кроме натуральных. И пусть он не будет ярко красным. Важен же вкус. Я обычно для детей готовлю.

Сообщение отредактировал zozulya - Вторник, 13.10.2020, 22:54
 
Iziza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала разные красители и все равно такого красивого красного цвета у мня не получалось. вот ещё хочу попробовать вот такой -  Кармин Luxomix 0033. Если не получится, то больше и не буду экспериментировать. Ещё какой-то индийский есть в порошке но я не нашла.
 
Анталина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Вирпул Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да такого плана услуги можно найти у нас в городе в самых разных местах. Я вам могу оставить координаты проверенного и надежного поставщика. Они нам и печатают. И продукцию мы у них заказываем для упаковки. Очень удобно, что все в одном месте. И можно подобрать для себя очень разные варианты решения. А по стоимости все сразу вы у них на сайте  можете просмотреть. И там же сделать и заказ очень удобно.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Кулинария » Пищевой краситель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close