[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Отопление в доме
Отопление в доме
Катманду Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили дом, коробку, без коммуникаций. В первую очередь провели воду, теперь встал вопрос об отоплении. Какое сделать? Какое экономное?
 
Царевишна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас электрическое отопление: это теплые полы во всех комнатах и электрические конвекторы. Я бы не сказал, что за зиму много наматывается.
 
Партизан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вырос в доме с печным отоплением, поэтому я привык топить печку. Но с семьёй мы переехали в дом, где был котел, но он требовал замены. Мы купили котел Холмова шахтного типа https://bit.ly/2TDW8tV Автор, на сайте много информации о технических характеристиках такого котла. Ознакомьтесь, взвесьте все за и против.
 
Луналикая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой нет. Я наоборот сбежала из частного дома в квартиру. Топка котла в детстве-юности была на мне. Как представлю, что опять надо чистить, заглаживать, следить чтобы не прогорел, аж дурно становится. А так пришел в квартиру, а там уже тепло.
 
Yonghath Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые экономные электрические котлы https://is.gd/r78OSF подключить не сложно, но лучше иметь навыки сантехника Марио или Луиджи))) Ну а в розетку и ребенок сможет подключить!

Сообщение отредактировал Yonghath - Суббота, 19.06.2021, 10:14
 
Katy8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже недавно была проблема с отоплением в доме, то мы решили поставить себе котел, брали вот здесь b2b.teploarmatura, если чесно думала, что они дороже стоят, а здесь очень приятная цена
 
marriii Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Отопление в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close