[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Жесткие матрасы ортопедические
Жесткие матрасы ортопедические
Oma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрели новую двух спальную кровать. Правда матрас не взяли вместе с ней, он был из не качественного поролона. Да, и проблемы есть со спиной. Хотим взять жесткий матрас ортопедический. Где их в Киеве посмотреть?
 
misterbin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правильно сделали, лучше приобрести отдельно хороший  качественный матрас. Могу вам посоветовать посмотреть ассортимент товара в этом магазине Матрасин   Там есть жесткие матрасы, только посмотрите какой наполнитель вам больше подойдет. Ещё поделюсь номером телефона +38 (050) 411-46-06 или +38 (063) 247-97-71 Вам менеджер поможет правильно сделать выбор
 
Oma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь и номера телефонов. Свяжемся с менеджером и с ним уже подберем матрас.
 
monalisa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы также решили купить для своей семьи удобный матрас. Мне нужно было, чтобы удобно просто было. Нашли подходящие варианты на портале https://bit.ly/2Unh6dF  , сервис отличный. Тут и доставка быстрая, удобная, мне нравится очень.
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Жесткие матрасы ортопедические
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close