[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана дома
Охрана дома
Партизан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесса курортный город. У меня есть дом, который я сдаю приезжим отдыхающим. Но пока сезон еще не начался он пустует. От соседей слышала, что повадились домушники. Хочу установить сигнализацию. Как думаете это хороший вариант? Может кто агенство посоветует.
 
Krot Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы живете недалеко от этого дома, то можно завести сторожевого пса, овчарку например, чтобы свободно бегал по двору. А на время заселения отдыхающими его привязывать.
 
Катманду Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно хороший вариант. Собаку можно и усыпить кинув ей кусок колбасы или мяса с таблетками. А сигнализация сработает сразу если она будет установлена незаметно и не будет пищать, чтобы не спугнуть воришек и полиция могла приехать их задержать. Посмотрите условия работы вот этой компании - Украинские охранные системы https://bit.ly/2x5EQLg

Сообщение отредактировал Катманду - Четверг, 19.03.2020, 23:30
 
Маричка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы не сдаете квартиру ежегодно? Если не отдыхающим так местным жителям. У нас хоть и не курортный город, но съемное жилье всегда востребовано.
 
anitaQ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Охрана дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close