[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Беседка
Беседка
mankurt Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у нас любимая дача. Мы там каждый год в отпуск приезжаем. Очень любим проводить в беседке летние вечера. Но с освещением все никак не определимся, а в темноте, что-то совсем сидеть не охота. Может, подкинете свои идеи?
 
Кензо Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем проблема, собственно? Проводку кинуть надо, лампочку прикрутить. Это что так тяжело Главное, что бы все под крыше спрятать. А то дожди повредят.

Сообщение отредактировал Кензо - Понедельник, 26.08.2019, 05:57
 
Варна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как же сидеть в беседке без костра? Вот вам и освещение. Зачем, лишние детали? Сам сок, как по мне. Я бы дополнительным освещением не парилася. Аж самой к вам захотелось.
 
mankurt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам в семь очень благодарен за советы. Уже на дачу захотел. Решу, что с осветлением и я уже там в ближайшее время. Свежий воздух, свобода, что может быть лучше.

Сообщение отредактировал mankurt - Понедельник, 26.08.2019, 06:23
 
Веллес Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я согласен, надо проводку тянуть. Но мне кажется, что просто лампочку прикрутить — очень банально. Никакой романтики. Может, вам стоит попробовать что-то другое? Например. вот здесь предлагают уличные светодиодные светильники здесь Как по мне, вариант не плохой. Но смотрите сами, конечно Всего доброго вам!
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Беседка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close