[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Ремонт квартир
Ремонт квартир
denis Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт квартир под ключ: стяжка,кладка,штукатурка,шпатлевка,гипсокартон,электрика,сантехника,покраска,ламинат,установка окон дверей,обои,плитка.тел.799-7104;093-240-6520 Борис с 9-00 до 20-00,Расширяем спектр услуг: дизайнерский проект,перепланировка,проект на любой стадии.Выполнения дипломированным специалистом.Выезд для консультаций бесплатно,НЕ ПРОРАБ
штукатурка от 40 грн
стяжка от 40 грн
шпатлевка от 35 грн
гипсокартон от 45 грн
покраска от 15 грн
плитка от 75 грн
ламинат от 25 грн
электрика точка от 50 грн
сантехника точка от 200 грн
установка окон и дверей от 200 грн
 
Tron Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не рискнула свой ремонт сама сделать, или нанимать разнорабочих по объявлениям, чтобы сэкономить. Я нашла своих рабочих, теперь могу оставить свой отзыв ремонт квартиры под ключ  чтобы помочь и Вам с ремонтом. Преимущество нанять сразу всю бригаду и заказать у них ремонт под ключ - очевидно. Ведь всеми проблемами и вопросами занимается прораб. Думаю, никакие деньги не стоят своих нервов, потраченных на ремонт. Поэтому лучше заплатить и получить уже готовый ремонт.

Сообщение отредактировал Tron - Понедельник, 14.08.2017, 21:20
 
kurexpert Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем знать
 
diaaaau Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ремонт это большое дело.Вот здесь http://atik.su обои которые мы в свое время себе купили,обои которые идут под покраску или флизелиновые обои,мы когда одевали свои стены и стал выбор какие обои подобрать посоветовались со специалистами в области обоев,и купили себе часть обоев под покраску и часть поклеили флизелиновые обои,сидят на стене надежно не отваливаются и очень богато смотрятся.

Сообщение отредактировал diaaaau - Воскресенье, 05.11.2017, 16:17
 
SantechnikiOdesa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю...
 
Zazhygalka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быстро вы сможете справится с ремонтом трехкомнатной квартиры в жилом комплексе EINSTEIN Concept House ехать нужно в Киев, ул. Златоустовская, 24А и еще, с материалами как? Вы составите список что нужно, а я смогу вам все предоставить? Или вы берете деньги и сами все покупаете, а потом просто отчитываетесь?
 
Lepnina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Интересует вот, что.
Сделать дизайн проект у вас есть кто-либо знакомый?
 
Iluha1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так часто можно встретить нормальных застройщиков..
 
tirion Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько уже задумывал сделать в доме ремонт , но все никак не доходили руки до этого. Ближе к концу зимы все же думаю начать его делать. Уже и дизайнеров отсюда https://uytnyi-dom. com/ приглашал . Они мне подготовили несколько креативных дизайн-проектов. Осталось только выбрать и согласовать с компанией сроки ремонта. Все же с компанией дело иметь приятнее чем с частниками

Сообщение отредактировал tirion - Понедельник, 10.12.2018, 00:12
 
julikesea Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DIN - дизайн-студия - лидер на Одесском рынке!


Дизайн-проект и ремонт под ключ в точности, как на картинке!

  • Комплектация мебелью
  • 3Д визуализация
  • Известные Одесский дизайнеры работают в нашей команде
  • Авторский надзор каждого проекта
  • Творческий подход к клиентам




Воплощаем вашу мечту в реальность!!!
Звоните 0991231070
 
Pavel_F Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
*Удалено

Сообщение отредактировал Pavel_F - Пятница, 21.08.2020, 12:18
 
Pavel_F Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Будьте бдительны!
В Одессе участились случаи использование дешевой силы компаниями, которые якобы обещают дизайнерский ремонт, а по факту используют мастеров с улицы и рынков!
К нам поступает очень много заявок на технический надзор ремонтов, но после проверки выясняется что: никакой гарантии нет!, огромное количество технологических нарушений которые исправиться невозможно, только заново покупать материалы и переделывать!


Суммы которые уже нельзя будет вернуть ОГРОМНЫЕ!
Поэтому если вы обратились ДАЖЕ в компанию, обязательно проведите ревизию первого этапа ремонта. Это можно сделать заказав технический надзор.

По возможности перед началом сотрудничество с компанией, обязательно проверьте кто именно делает основные виды работ у них. Посетите объекты где производится ремонт. Не готовые!, а те, которые в процессе!


Ремонт - это трудоёмкий процесс и дешевым он не может быть! Любая неопытность в процессе может привести к неисправимым последствиям!
Прикрепления: 2241565.jpg (34.6 Kb) · 9786885.jpg (24.4 Kb)


Сообщение отредактировал Pavel_F - Пятница, 21.08.2020, 12:18
 
dekor209 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://prodommaster.top
Прикрепления: 3279168.jpg (22.3 Kb)


Смотрите на сайт http://prodommaster.top
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Поиск и предложения строителей » Ремонт квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close