[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Качественные спортивные кроссовки
Качественные спортивные кроссовки
SkyFly Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята. Подскажите. где я мог бы купить качественные спортивные кроссовки? Когда работал в офисе, то ходил в совершенно другой обуви. А теперь, когда выполняю все дома онлайн, то еще и время на занятия спортом появилось. Вот еще б кроссовки мне хорошие где-то купить. Что скажете?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас как в онлайн, так и в оффлайн магазинах я не встречала хороших оригинальных кроссовок нигде. Покупаю такую обувь только тогда, когда пребываю в командировках в Европе. Вот там пусть и стоять немалых денег кроссовки, зато они прочные, надежные.
 
MaksimusMann Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не скажите, и у нас есть магазины, где можно купить оригинальную брендовую обувь и одежду. Я стараюсь в таких магазинах и приобретать себе все необходимое. Кроссовки брал года два назад и еще они в хорошем состоянии.
 
Graffinin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне кроссовки нужны как для занятий спортом, так и предпочитаю я в них в повседневной жизни ходить. Обычно я такую обувь покупаю в одном специализированном магазине. Автор, советую и вам я зайти в этот магазин, где вы сможете выбрать себе и купить оригинальные кроссовки nike тут  Вот получите их через 2-3 дня после оплаты и удивитесь качеству этих кроссовок за такую невысокую цену.
 
nils23 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне малому надо кроссовки новые
 
Cariel Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кроссовки для спорта то конечно ASICS https://is.gd/b0cAro я в таких постоянно на пробежку хожу! Не один личный рекорд установил! Бегать в них легко!

Сообщение отредактировал Cariel - Суббота, 24.07.2021, 10:21
 
zibsemen Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен, бренд зарекомендовал себя .Сам таскаю их кросовки больше 4 лет уже
 
Irinka24 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж мечтает о хороших брендовых кроссовках для бега. Потому хочу ему сделать такой сюрприз на День рождения - подарить вот эти асиксы, о которых идет речь выше. Подскажите, где лучше их заказать с доставкой и обязательно оригинальные? И где вообще можно глянуть хороший ассортимент такого плана кроссов?
 
MaZeX Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Муж мечтает о хороших брендовых кроссовках для бега. Потому хочу ему сделать такой сюрприз на День рождения - подарить вот эти асиксы, о которых идет речь выше. Подскажите, где лучше их заказать с доставкой и обязательно оригинальные? И где вообще можно глянуть хороший ассортимент такого плана кроссов?

Знаю, что асиксы покупал мой коллега в начале года, для бега. Очень хвалил этот бренд и говорит, что удобней кроссовок для спорта не бывает. Этот товарищ мне и посоветовал мультибрендовый интернет магазин Сникерстудио.
Там в принципе шикарный ассортимент мужских кроссовок https://sneakerstudio.сom.uа/rus_m_М....52.html , посмотрите на все варианты и там же найдете асиксы. Я уже и сам интересовался ими. Пишут, что у этих кроссовок небольшой вес и неповторимое ощущение комфорта во время носки. Уникальная разработка в четыре раза снижает нагрузку на суставы и позвоночник во время бега и других физических нагрузок.


Сообщение отредактировал MaZeX - Четверг, 23.09.2021, 16:08
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские сплетни и разговоры одесситов » Качественные спортивные кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close