[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Мавров Валентин Степанович отзывы Одесса (врач, доктор Мавров Валентин Степанович отзывы в Одессе)
Мануальный терапевт Мавров Валентин Степанович отзывы Одесса
4yvak Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Мавров Валентин Степанович отзывы Одесса
Врач, доктор Мавров Валентин Степанович отзывы в Одессе


Интересуют отзывы про нашего поселкового мануальщика Маврова Валентина Степановича, с Центролита. Лечусь у Маврова Валентина Степановича 2 раз за пол года, первый раз лечение помогло, но на пару месяцев, а сейчас вообще никак. В очереди в него встретил парня, который также как и я ходил тоже пол года назад к нему. Он тоже не очень доволен лечением. Расскажите, кто сталкивался с лечением у Маврова и какие у Вас результаты. Буду очень благодарен информации, так как меня уже смутило его конвейрность и не долгий результат лечения.


Одесса - главный город на земле...
 
Александровна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 4yvak ()
Мануальный терапевт Мавров Валентин Степанович


Он не мануальный терапевт, он врач-рентгенолог, а мануальный терапевтом он никогда не был. Это сейчас у него такой бизнес. Кстати, делать то снимки рентгена он отправляет к своей жене, семейный бизнес подряд. Это мне рассказала в поликлинике наш врач.

На счет лечения, то всем говорит всегда стандартно, 10-15-20 сеансов в зависимости от "денежности" клиента и всем делает одно и тоже. Говорю не просто так, к нему ходила я, подруга и свекровь, все рассказывают про одни и те же манипуляции, при разных заболеваниях. Я его очень не рекомендую!
 
Марияяя Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы про Маврова везде не очень, жаль что раньше не начала искать в интернете информацию про него. Пришла я к нему 3 раза, после которых мне стало хуже, я позвонила ему и начала рассказывать, что мне плохо, на что Мавров сказал, что я больше не хочу Вас принимать, до свиданье и положил трубку!
Не рекомендую его. Халатное отношение у него, плюс мне пришлось после него еще лечится в неврологии, так как он мне ни только не помог, но сделал еще хуже.
 
Roza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала на лечение к Маврову Валентину Степановичу, проходила 15 сеансов, но практически легче не стало, после чего мне подруга дала номер другого специалиста. Звоню другому специалисту, а тот почти сразу спрашивает:-"А у Вас КТ или МРТ есть? На основании каких исследований был поставлен диагноз?!", я отвечаю:-"Делался рентген.", специалист:-"Этот метод исследования не является точным, опухоли и многие дистрофические изменения на рентгене не видно. Так от чего Вас лечили? Какой диагноз? Хотя бы заключение рентгенолога есть?" И тут я поняла, меня лечили не от чего... Диагноза нет, ничего нет... Делаю МРТ снимки, записываюсь к другому мануальщику на прием, прохожу курс лечения из 10-ти сеансов и больше проблем нет.

Другая ситуация, соседка моя, тоже лечилась у Маврова, тоже результата нет, отправила ее к своему новому мануальщику. Та же самая ситуация, что и со мной, говорит ей:-"Снимки МРТ или КТ есть? От чего Вас лечили?", у нее понятное дело не было снимков, так как Мавров к своей жене отправляет только на рентген. В результате, делает МРТ, приезжает к моему мануальщику, а там в заключение доброкачественная опухоль, при которой массажи и мануальная терапия запрещены! Моей мануальщик её отругал, что из-за такого лечения ей только хуже и вообще она могла инвалидом остаться. В результате отправилась она лечится в неврологию. Про Маврова говорит, что он с.ка и сволочь!
 
Андрейка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мавров Валентин Степанович ужасный человек и еще хуже врач! Моя бабушка, возраст 69 лет, пошла к нему лечится, на 5-ом сеансе он ей сломал ребро! Как мне потом объяснили, нормальный специалист, не хапуга, не принял бы пациента в таком возрасте.
 
4yvak Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roza ()
Звоню другому специалисту, а тот почти сразу спрашивает:-"А у Вас КТ или МРТ есть? На основании каких исследований был поставлен диагноз?!", я отвечаю:-"Делался рентген.", специалист:-"Этот метод исследования не является точным, опухоли и многие дистрофические изменения на рентгене не видно. Так от чего Вас лечили? Какой диагноз? Хотя бы заключение рентгенолога есть?" И тут я поняла, меня лечили не от чего... Диагноза нет, ничего нет... Делаю МРТ снимки, записываюсь к другому мануальщику на прием, прохожу курс лечения из 10-ти сеансов и больше проблем нет.
Если Вам не сложно, прошу рассказать подробнее про данного специалиста, так как лечится дальше то надо. Буду очень благодарен.


Одесса - главный город на земле...
 
Roza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 4yvak ()
Если Вам не сложно, прошу рассказать подробнее про данного специалиста, так как лечится дальше то надо. Буду очень благодарен.
Специалиста этого я нашла не сразу, обошла почти всех мануальщиков по Суворовскому району, потом мне подруга дала номер телефона и порекомендовала обратится. Общение наше с данным специалистом описано выше. Зовут его Владислав Забранский, массажист-мануальщик. Раньше работал в 10-ой больнице в неврологии, года 3 назад оттуда ушел и принимает у себя на дому на улице Богдана Хмельницкого в Одессе. Принимает пациентов только со снимками и очень серьезно относится к лечению, не то что Мавров. Лечит массажами и мануальной терапией, каждый сеанс 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Лечит курсом только из 10-ти сеансов, не больше и не меньше, не так как у Маврова, пока не пройдет ходи. Также, он отдельно прорабатывает все болевые места и работает над восстановлением подвижности в проблемных зонах.  Его номера телефонов: 048-7010704, 050-9935792, 067-7844314, 063-4877825
 
Леопольд Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roza ()
Специалиста этого я нашла не сразу, обошла почти всех мануальщиков по Суворовскому району, потом мне подруга дала номер телефона и порекомендовала обратится.
Я тоже обошел почти всех специалистов на поселке Котовского, Мавров явно не лучший и не самый худший, попадались разные. Я тоже себе нашел мануального терапевта в городе, лучше потратить час жизни на проезд, чем потом тратится всю жизнь на лекарства или жить сидя в инвалидной коляски после всяких наших Мавровых и ему подобных.
 
Веста Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roza ()
Специалиста этого я нашла не сразу, обошла почти всех мануальщиков по Суворовскому району, потом мне подруга дала номер телефона и порекомендовала обратится. Общение наше с данным специалистом описано выше. Зовут его Владислав Забранский, массажист-мануальщик. Раньше работал в 10-ой больнице в неврологии, года 3 назад оттуда ушел и принимает у себя на дому на улице Богдана Хмельницкого в Одессе. Принимает пациентов только со снимками и очень серьезно относится к лечению, не то что Мавров. Лечит массажами и мануальной терапией, каждый сеанс 20-25 минут массаж и 20-25 минут мануальная терапия. Лечит курсом только из 10-ти сеансов, не больше и не меньше, не так как у Маврова, пока не пройдет ходи. Также, он отдельно прорабатывает все болевые места и работает над восстановлением подвижности в проблемных зонах. За сеанс берет 200 гривен. Его номера телефонов: 048-7010704, 050-9935792, 067-7844314, 063-4877825

Тоже лечилась у Забранского Владислава, он явно лучший из всех у кого я побывала, а была я у многих: Мавров, Москальчук, Жмеренецкого, даже была у француза Жака Тома - все они не очень. Как уже выше отметили, лучше поездить в центр города на лечение, чем потом всю жизнь провести в инвалидном кресле или на препаратах.

Попала к Владиславу, да как и ко всем предыдущим, с болями в шеи, потерями ориентации и сознания. Мне стало намного легче уже после 2-го сеанса, а вылечил меня за 10 сеансов. До этого во общем лечилась почти 2 года и поменяла очень много специалистов. Рада за результат. Забранского рекомендую, а Маврова нет. Единственный минус, пришлось поездить на 168 маршрутке с поселка на Богдана Хмельницкого. а ребенка вожу на Черемушки к Терземан Ирине. 0950992618, это того стоит.
 
Никитос Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с большинством высказавшимся про Валентина Степановича Маврова, он как специалист слаб, возможно в силу возраста и его работа поставлена на поток пользы здоровью не приносит. В интернете редко где упоминаются о нем хорошие отзывы.
 
4yvak Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы, тему про Маврова можно закрывать. С ним все понятно. Спасибо всем кто оставил отзывы. Отдельно благодарю Розу за рекомендацию хорошего специалиста. Уже пошел на лечение к Владиславу Забранскому, результатом очень доволен.

Одесса - главный город на земле...
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Мануальный терапевт Мавров Валентин Степанович отзывы Одесса (врач, доктор Мавров Валентин Степанович отзывы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close