[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Диван в зал
Диван в зал
Vannessa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по дивану для зала. Мебель у меня вся светлая, соответственно и диван должен быть такой. По габаритом не важно, комната большая.
 
АдаЗубцова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать яркий акцент, то есть выбрать диван в другом тоне. А так все может слиться.
 
Martinna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно что бы все было светлое, можно диван выделить и сделать изюминкой интерьера. А потом еще к нему подобрать такого же тона шторы, смотрится такое решение очень стильно. Ведь мягкая мебель https://bit.ly/3luZABb необходима в каждом доме для комфортного время провождения!
 
Markelov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Если комната у вас большая, то можно и угловой диван туда поставить, сейчас очень интересные модели есть, вам просто по магазинам нужно посмотреть.
 
Fenrizshura Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже недавно искала себе диван для гостиной, но в магазинах наших так и не смогла найти подходящий вариант. Какие-то они все слишком примитивные и качество так себе. А мне хотелось, чтобы диван был крепкий, на нем можно было спать, если понадобится, чтобы обивка была добротной. Поэтому я решила купить диван Delavega в Одессе прямо на фабрике мягкой мебели. У них на сайте представлено много интересных моделей диванов, так что там действительно есть из чего выбирать. К тому же при заказе дивана можно внести свои коррективы по обивке, цвету, фурнитуре.
 
izma Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто супер
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Красота » Диван в зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close