[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Колено
Колено
Milaha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такая проблема. Несколько лет назад я повредила колено. Мне его тогда вроде как вылечили, но, если честно, оно меня до сих пор беспокоит. Врач сказал, что это нормальные последствия травмы. И что теперь - это на всю жизнь? Что делать-то?
 
Solnechnaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, это же хуже нет, когда нога болит. То есть ваш врач считает, что это нормальная ситуация и делать ничего не надо? Мой вам совет - поменяйте врача!
 
Alinia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью. Дело в том, что колени у человека вообще очень уязвимы и за всю жизнь нагрузка на них просто огромная. И если уже сейчас у вас боли, то что к старости будет? Ищите хорошего специалиста. Может вам даже записаться на артроскопию коленного сустава: https://bit.ly/2LY4q90 ? Я считаю, что нужно все силы приложить, чтобы победить этот недуг
 
Wetochka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет артроскопии мысль очень удачная. Это же отличный метод диагностики, который позволит точно узнать в чем же там проблема и быть может даже сразу ее и решить
 
Malboro Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш доктор просто пытается снять с себя ответственность за неграмотное лечение. Обратитесь к другому доктору, не может болеть колено, если все в порядке. У меня в списке хороших проверенных врачей Волков Александр Михайлович, ортопед-травматолог, колени-это его профиль! Вам точно нужно мнение другого доктора, может проблема не в прошлой травме, а это новое воспаление. В любом случае, на форуме вам не подскажут, нужно к врачу!
 
Isador Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так же считаю, что лучше бы поменять врача так как проблемы с коленями это всегда дело хрупкое возможно вам нужно их укреплять и разрабатывать и делать хорошую лфк а возможно пропить какие то витамины, но тут главное действовать с хорошим специалистом, что бы не навредить.
Я нашел хорошего специалиста в Одессе но из-за войны и переезда в Киев пришлось искать нового, а это в обычные дни сложно, а сейчас уж так темболее мне посоветовали ортопеда в Белой Церкви в клинике ЦСМ говорят у них отличные специалисты.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Здоровье в Одессе » Колено
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close