[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Реклама
Реклама
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой знакомый занимается программированием, и я его попросила делать мне свой сайт для работы. Но его оптимизацией у него нет времени заниматься, поэтому я решила его раскрутить, с помощью контекстной рекламы. Подскажите, кто этим занимается?
 
Мишаня Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама - это двигатель торговли. Хотя на нее требуются некоторые затраты, но тем самым, вы увеличиваете свои шансы, продвинуть свой бизнес в развитии.
 
Шварц Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ваш знакомый, не может завершить начатое дело до конца, то поищите другого специалиста, который займется продвижением и оптимизацией. Ведь
если этого не сделать, то смысл было вообще создавать тогда свой сайт.
 
Юшкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимизация и продвижение сайта, имеют важное значение для его раскрутки, и в сложившейся ситуации, вы правильно решили, найти специалиста, который вам поможет сделать контекстную рекламу. В Одессе. довольно много компаний, которые занимаются продвижением. Например, можете обратиться сюда https://bit.ly/3mzgTjx
 
Busia Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Контекстная реклама дает хорошие результаты, если настраивает профи. Сколько я не пробовал, выхлопа 0. Но помимо контекста важно не забывать о том, что ссылки все еще работают. Уже более 6 месяцев сотрудничаю с Линкс Стрим, заказываю пакеты ссылок под тематику https://links-stream.pro/ua/links/, они же мне кст посоветовали спеца, который занимается контекстом. Если нужно, то могу скинуть контакты.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close